Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Ресторан “Бобур”


Адрес:
Телефон:
453446, 87013241418
Режим работы:
с 11.00 до 01.00, в зимнее время - до 23.00
Выходные:
без выходных
Данные на 10.07.2015
24730
0
Kozlova Kozlova 10 лет назад #6863
Гостили у родственников в Таразе (мы из Санкт-Петербурга). Ресторан очень понравился и атмосферой (ресторан расположен на берегу речки, имеется свой мини-зоопарк, очень приятная территория, симпатично и колоритно оформлены "домики" для застолий) и кухней. Были с детьми - дети в восторге от мини-зоопарка. Всем советую посетить и гостей приводить.
0
Гость 10 лет назад #7455
Вчера, 9 августа 2013, посетили Ваш ресторан. Остались крайне недовольны. Официанты не только не встречают, но даже не здороваются, ни тебе "здравствуйте", ни "ассаламалейкум". Где же восточное гостеприимство, приветливость? Официанты ходили как, простите, не добитые мухи, им было абсолютно все равно, останемся мы там или удем. Меню очень бедное, и то, как сказала нам официантка - не все есть, что написано в меню. В конечном итоге, не смотря на проливной дождь, мы уехали в другой, приличный ресторан, где нас приняли очень радушно. Уважаемый господин Бахтияр из "Бобура" Вам надо очень серьезно поработать с персоналом и меню обновить. В последнее время в городе слухи о Вашем ресторане ходят не очень лестные. С уважением семья Панаковых.
0
Гость 10 лет назад #7781
Солидарен с семьей Панаковых. Все вкусно, но бедное меню и ужасное обслуживание.
0
Гость 10 лет назад #8788
Советую вам уважаемые жители города Тараз посетите замечательный ресторан "караван"ул.ташкентская 259.я был с семьей с друзьями очень очень вкусная кухня, уютный зал, сервис очень хороший, эксклюзивные блюда оказывается только здесь!
0
Гость 10 лет назад #8964
Дорогие друзья! Ресторан просто великолепен! я горжусь !
уля:
менің Бобур ресторанына алғысым шексіз! Бәрі де керемет! Мәзірдегі тамақтардың бәрі дәмді! Тек өркендей берсін деймін!

прим. модератора: комментарии написаны с одного IP-адреса и объединены в один
0
Гость 10 лет назад #8989
В "КАРАВАНЕ" действительно очень вкусно,но не на Ташкентской,а на КОНАЕВА
0
Гость 10 лет назад #9007
Ресторан Бобур просто великолепен , отличная кухня,молодцы официанты,сразу заметно новый администратор,новое руководство,огромное им спасибо. мечтаем попасть на Новогоднее шоу!
0
Гость 10 лет назад #9012
Ждем всех на предновогодние и Новогодние праздники. Вас ждет изысканная кухня и знаменитое восточное гостеприимство,а постоянных наших гостей ждут подарки от нашего ресторана.
0
Гость 10 лет назад #10302
керемет даяшылар, администрачия да тамактары оте дамди. отбасымызбен бас косканда , достарынмен де типти керемет............... рахмет бобур.......
0
Гость 9 лет назад #11637
Хотела бы узнать можно ли в ресторане "Бобур" справлять годики или нет?
0
Гость 9 лет назад #11792
В нашем ресторане можно отмечать любые торжества в вашей жизни,для каждого банкета мы подберем индивидуальное меню
0
Гость 9 лет назад #12029
огромное спасибо вам ресторан Бобур. Офицантки девочки просто прелесть..всегда улыбается..
0
Гость 9 лет назад #13172
очень классно
0
Гость 9 лет назад #13767
Бобур привлекателен наличием минизоопарка, а кухня , к сожалению, не блещет ни богатым ассортиментом, ни изысканным вкусом. Сервировка же оставляет желать лучшего...Вы бы видели как там подают мороженое! Обнять и заплакать! В большой тарелке под горячее - три гигантских шара мороженого. Сверху лава взбитых сливок- мечта голодающих с Поволжья, И вся тарелка ну просто засыпана кукурузными хлопьями. Все очень небрежно и не аппетитно...Очень жаль, что в таком колоритном национальном кафе такая кухня, явно с приветом из совдепа(((
0
Гость 8 лет назад #17841
Цены какие
0
Гость 8 лет назад #20339
Можно заказать кабинку на двух человек под новый год? сколько это будет стоить?
0
Гость 8 лет назад #20411
Новый год к нам мчится,он уже рядом....В ресторане "Бобур" Вас ждет большой уютный зал,развлекательная программа с зажигательной ведущей Александрой,веселые конкурсы,специальные призы и масса вкусных блюд от нашего шеф повара.
0
Гость 8 лет назад #22596
мен Астана каласынан Таразга конака кегем,сосын жакын арада бабур мейрмханасинда болдым,оте нашар,даяшылар оз жумысын билмейды,аспаздардын тамагын корген сатан табетын кашады,сосын билсек бул мейрамхана каланын керемет дегенлерден бири екен,орысша айтканда ПОЗОР,Курметти Тараздыктар,жане каланын конактары,мынау Бабур мейрамханасына бармангыздар! бабур акымшилигене миндеты турда аустырынздар буткул жумысшыларынызды!
0
Гость 7 лет назад #23248
бобурга кандай автобустар барады
0
Гость 7 лет назад #24368
Здравствуйте, а здесь кебабы халяльные?
0
Гость 6 лет назад #29317
Были сегодня: плов принесли холодный( видимо вчерашний или того дальше), шашлык заказали рёбрышки- есть невозможно, мясо резиновое и внутри сырое. Самса сплошь лук. А сервис, вообще туши свет. Зовёшь, кричишь не докричишься, так как сами не подходят. Ленивый, не приветливый персонал. Никому не рекомендую, в прошлом году было лучше.

Похожие компании

Казахская и европейская кухня
Корейская, казахская и европейская кухня.
Казахская, восточная и европейская кухня
Европейская и казахская кухня

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд