Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Компьютерный центр “Континент”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Компьютеры и комплектующие.
Корпуса, ИБП, системы охлаждения, принтеры, расходные материалы, клавиатуры и мыши, аксессуары для компьютера, акустика.

Информация о компании

ТОО «Bioклимат».

Компьютерный центр “Континент”

Адрес:
Тараз, 080000, проспект Абая, 121
Телефон:
457202, 433245
Режим работы:
с 09.00 до 19.00
Выходные:
без выходных
Данные на 22.09.2014
26369
0
Гость 11 лет назад #5490
Добрый день! Как с вами можно связаться? Напишите ваш мейл!
0
Гость 10 лет назад #6661
Добрый день! Как с вами можно связаться? Напишите ваш мейл!
0
Гость 10 лет назад #7209
Бұл жакта Мас OS сатылама
0
Гость 10 лет назад #7857
Собирают компьютеры из самых дешевых комплектующих и откровенного хлама. Причем цены бывает что и выше чем в других магазинах. Сервис-центр просто ужасен, чтобы по гарантии заменить бракованный винчестер в купленном у них компьютере, пришлось обращаться несколько, дважды работники СЦ пытались запудрить мозги, утверждая что причина в том, что мною была "установлена плохая программа", и просто форматировали винт с переустановкой системы, пока им не пригрозили обращением в лигу защиты потребителей и суд, причем принеся системник в сервис-центр, приходилось ждать минут 10, прежде чем мастера соизволят завершить партию в Контр-страйк и обратят на тебя внимание. Через два месяца после окончания гарантийного срока сгорела видеокарта. У большого числа знакомых тоже наблюдалось много проблем с техникой купленной в этом центре. В общем, крайне не рекомендую подаваться на массированную рекламу этого магазина, и мнимую экономию, и покупать там что-либо, на себе проверенно - дороже выйдет.
0
Гость 10 лет назад #9015
қандай қолжетімді соткалар бар
0
Гость 10 лет назад #10280
есть ли у вас продаже видиокарта DDR2 1,2,4Гб и сколько стоит?
0
Гость 10 лет назад #10451
нетбуки в какую цену.
0
Гость 10 лет назад #10482
у меня наушник кампютера работала щас не работаиеть вы за скока сделаиет ?
0
Гость 10 лет назад #10777
У вас есть актив номер я перезваню можете ныне дать?
0
Гость 9 лет назад #11433
5 лет системному блоку и ни одной проблемы
0
Гость 9 лет назад #11797
вы поменяте сот телефоны galaxy S5 на galaxy note2
0
Гость 9 лет назад #12328
За сколько вы можете переустоновить Видоус там у меня Проблема с видеокартой
0
Гость 9 лет назад #12636
Гость,ты прав!!!
Насчет дешевых комплектующих. Я всем знакомым советую не покупать в Континенте. Арзаннын сорпасы татымас,сказали когда то наши предки...
0
Гость 9 лет назад #13320
Недавно восстановил флешку, отдал 4 тыс тенге, но восстановлены совсем не те файлы которые были нужны. Обидно не за потраченные деньги, а за потерянную информацию.
Дело было так, СД флешку из фотоаппарата я вставил в ноутбук, чтобы записать файлы. Долго пытался это сделать не вышло, подозревая на вирус отнес флешку в сервис континента. Мне там сказали, что флешка пустая, вирус объядинил все файлы в один и теперь восстановить ничего не получится, хотя есть вероятность восстановления на 50%.
Я решил рискнуть и оставил ее специалистам континетнта, где ее восстанавливали ровно 24 часа (удивительно!)
А сегодня читаю, что вирус делает файлы скрытыми или системными, т.е. невидимыми. И после лечения от вирусов, нужно просто поменять атрибуты, т.е. убрать галочку скрытые и только для чтения. Теперь не могу поговорить с мастером, что бы убедится, проверял ли он наличие файлов на флешке, была ли у него выбрана опция показывать скрытые файлы?
Ведь восстановщик файлов ищет только удаленные файлы и предлагает восстановить не поврежденные, а файлы которые есть на флешке, т.е. скрытые он не восстанавливает…
Я подозреваю, что они восстановили файлы на флешке прежде чем ее отформатировали, когда необходимо было ее сначала отформатировать а затем запускать программу по восстановлению файлов, в противном случае скрытые файлы просто остаются на флешке, а восстанавливаются только ранее удаленные файлы…
Ведь восстановщик файлов ищет только удаленные файлы и предлагает восстановить не поврежденные, а файлы которые есть на флешке, т.е. скрытые он не восстанавливает…
Я подозреваю, что они восстановили файлы на флешке прежде чем ее отформатировали, когда необходимо было ее сначала отформатировать а затем запускать программу по восстановлению файлов, в противном случае скрытые файлы просто остаются на флешке, а восстанавливаются только ранее удаленные файлы…
0
Гость 9 лет назад #13560
Почему этот сервис континент в полне. Нормальный купил комп 5лет назад до сихпор пашет.
0
Гость 9 лет назад #13974
Я у вас купила айфон 5 и я его переустановила на iOS8 сотка начала гнать можно переустановить на iOS6???
0
Гость 9 лет назад #14793
Здраствуйте будут скидки на новый год
0
Гость 9 лет назад #15073
я 5 лет назад купил компьютер,я ничего не заменял,комп работает
0
Гость 9 лет назад #15220
iPhone 5c 32 у меня есть, могу поминять на 6 с моей доплатой
0
Гость 9 лет назад #15958
увас ест Asus Zenfone 5
0
Гость 9 лет назад #15983
сколько стоит айфон 6 16 гига серебристый цена за нее
0
Гость 8 лет назад #18169
сколько стоит 4гб озу для компа
0
Гость 8 лет назад #18544
Здраствуйте! Я 26 июля этого года купил телефон айфон 6 64гиг. На нём в App Store есть учётная запись sckontonent@gmail.com и при скачиваний приложений у меня запрашивает пороль, не подскажете какой пороль ввести мне?
0
Гость 8 лет назад #20354
Intel выложила пресс-релиз, который посвящался технологиям, направленным сделать суперкомпьютеры обыденностью
0
Гость 8 лет назад #20695
Реально качество товара ужасное, я не знаю не одного человека, у которого комп проработал бы более года, 3-6 месяцев и ломаются, в основном материнки летят. И по гарантии не делают, придумывают разные причины - уронили, подключили комп без УПС и т.д.
0
Гость 8 лет назад #21183
Очень не рекомендую покупать в континенте там ужасный сервис центр (ремонт) за все будут брать деньги ! покупал запчасть для компа сильно пожалел !
0
Гость 7 лет назад #22865
Не берите никогда там айфоны. Продают использованные айфоны , разблокированные якобы новые!
0
Гость 7 лет назад #22959
Конитинент самый убогий магазин в казахстане. Покупал я как то там монитор. Через месяц он вышел из строя. Отнёс я его по гарантии. Продержали они его в сервисе 2 недели. Мало того что ничего там не сделали ссылаясь на то что нет запчастей, а потом заявили что туда уже лазили и сорвали пломбы, хотя при сдаче в сервис они присутствовали неповреждённые.. В итоге я остался с неисправным, не подлежащим ремонту монитором и без денег.
Советую всем обходить данный магазин стороной, если не хотите чтобы вас там нае**ли по полной программе.
0
Гость 7 лет назад #22967
Доброй покупки всем! Хочу выразить свои недовольства о магазине Континент в Таразе. Обслуживание отстой, совсем плоое. Товары - туфта. Мне вообще не понравилось. А директрисе вообще молчу: не только не умеет разговаривать с клиентами, а еще и грубит. Не советую здесь что-либо покупать. Это раньше был нормальный магазин, а сейчас полная противоположность. :eyes: :eyes:
0
Гость 7 лет назад #22970
Приобрела два айфона здесь, а один оказался не с этой коробки. Догадалась по клеенным местам на дне коробки. Пошла доказывать, а директриса начала грубить, мол что это не так. Но конечно не обошлось без грубых слов и угрозами, что мол буду жаловаться в соответствующие органы и докажу, что знаю свои права и законы.После этого она передумала и поменяла мне айфон. Когда я сказала, что это немалых денег стоит, то она сказала, что если не было бы у вас денег, то не покупали бы айфон, а купили бы недорогой. Так что она думает, я должна ей подарить смартфон, между прочим я заработала эти деньги своим трудом , честным, никого не обманывая.
0
Гость 7 лет назад #24597
кто знает где старые компы принимают на запчасти? zaid04ka@mail.ru ответ на почту плиз если знаете
0
Гость 7 лет назад #24973
В континенте купил комп уже 5 лет ничего не случилось, все хорошо там работает продавцы и ремонт услуга, там хорошые компы.
0
Гость 7 лет назад #25557
Полный отстой! Сервис отвратительный! Покупали с мамой в "Континенте" модем не подошёл, пока мама не устроила скандал,не хотели менять, несколько раз меняли прежде чем подошёл! Купил компьютер, не прошёл год гарантии, как сгорел внутренний DVD-дисковод! Когда пришёл в "Континент" сказали что внутренний DVD-дисковод не относится к гарантированным устройствам и нужно купить новый! Так что, братва, там не магазин, а лохотрон! Кто хочет поберечь свои нервы и деньги не ходите в "Континент"! Самый отстойный компьютерный магазин в Таразе!
0
Гость 7 лет назад #26062
Добрый день! Покупал компьютер 2008 году , все работает отлично , установили программы виндоус ,игры ,музыка, кино , вообще класс
0
Гость 7 лет назад #26637
Купили комп за выгодную цену и досих пор работает.Советую всем покупать в континенте.
0
Гость 7 лет назад #27058
Не давно зашел в Магазин, Рядом Живу. Сделали маленьким. или проходил ремонт? Кто знает ?
0
Гость 7 лет назад #27157
Обслуживание нулевое, телефон не берут
0
Гость 7 лет назад #27842
Я покупала у вас телефон айфон 5S в 2013 году в декабре месяце так вот мне нужен копия чека или подтверждающий документ о приобретение телефона....как можна с вами связатся
0
Гость Гость 7 месяцев назад #37509

Крайне недоволен обслуживанием в данном центре. Кулера в системном блоке подключили неправильно, ещё сказали будто у меня кулера бракованные. Пришлось переделывать их работу в другом компьютерном центре и все заработало. Не профессионалы. Крайне не рекомендую обращаться в этот центр.

Похожие компании

Продажа компьютеров и комплектующих. Ноутбуки, аксессуары, память и жёсткие диски, оптические приводы CD, DVD для ноутбуков.Мониторы LCD, кейсы, блоки питания, FDD, card reader, системные платы, оперативная память, процессоры Intel и AMD.Кулеры для процессоров, кейсов, оперативной памяти, видеокарт,
Продажа компьютеров, комплектующих, сервисное обслуживание, компьютерные столы.
ТОО "F1_COM" Компьютерный центр
- Продажа компьютеров, принтеров, комплектующих;- Ремонт компьютеров, оргтехники и заправка картриджей;- Монтаж и настройка компьютерных сетей;- Продажа и установка мультимедийных кабинетов (Интерактивная доска, проекторы).
Компьютеры, комплектующие, оргтехника, корпуса, ИБП, системы охлаждения, принтеры, расходные материалы, клавиатуры и мыши, аксессуары для компьютера, акустика, заправка картриджей.
«Центр профессиональных компьютерных курсов» объявляет набор слушателей в группы обучения повышения квалификации по программам: 1. Разработка электронных учебников в разных программах (для всех предметов).
Отдел метеорологии, лаборатория ЦГМ.
Отделы: экспертизы, стандартизации, подтверждения соответствия, метрологии. Испытательный центр.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд