Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Компания “Седьмое небо”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Продажа и установка французских натяжных потолков, ассортимент полотен насчитывает порядка 300 различных фактур, цветов и оттенков. Выбор по каталогу.

Наши дизайнеры подготовят макеты будущего потолка и помогут подобрать цветовую гамму.

Светодиодные светильники, дизайнерские люстры.

Информация о компании

На бесплатный замер приедет технолог с образцами материалов и каталогами. Он поможет подобрать потолок, исходя из ваших потребностей, оценит весь объем работы, расскажет о подготовке помещения к монтажу и озвучит конечную стоимость проекта.

Компания Седьмое Небо предоставляет 10-летнюю гарантию на свою продукцию. Мы осуществляем не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание.

С 2008 года производим и устанавливаем натяжные потолки. Мы помогаем отремонтировать потолки как в жилых помещениях, так и в коммерческих. Используем системы профилей, новые технологии в области натяжных потолков и опыт наших коллег со всего мира. Поэтому можем установить потолки любой конструкционной сложности и дизайна.

Наш производственный цех укомплектован исключительно европейскими ТВЧ- станками Zemat, в отличие от большинства производств. На таком оборудовании, благодаря тонким настройкам, сварка получается более точной и прочной. В сочетании с гарпуном, который изготавливает компания «Готика» эксклюзивно для нас, наши розничные заказчики получают самые прочные потолки на территории Казахстана.

Цех по фотопечати оборудован широкоформатным японским принтером Mimaki. Компания Mimaki использует технологию печати с изменяемым размером капли. При печати изображения применяется 3 размера капли от 7 до 21 пиколитров. Поэтому на печати получаются плавные цветовые градации.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Конаева, 55
Телефон:
+7 (747) 094-05-31, 8 (7262) 92-40-96
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 09.00 до 21.00 без перерыва
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 07.05.2019
16088
0
Гость 8 лет назад #17559
Мечта.7небо потолок.одноуровневъи.цена?12кв.12кв.18кв
0
Гость 8 лет назад #19574
Сколько стоит кв метр
0
Гость 8 лет назад #22356
24 кв канша болады ? Әлде тандаган турине байланысты ма бағасы?
0
Гость 7 лет назад #23423
квадрат метр сколько стоить
0
Гость 7 лет назад #24639
несерьезная контора. только завтраками кормят, не заказывайте у них
0
Гость 7 лет назад #24751
Отличная работа, ребята молодцы, приехали на установку на день раньше. Сделали все быстро и аккуратно. За собой мусор ТОЖЕ УБРАЛИ! Вот любуюсь теперь на свои новые натяжные потолки! :laugh:
0
Гость 7 лет назад #24980
Компания отличная! Натяжные потолки - супер! Красиво и очень удобно, ухода не требуют. Все гости любуются потолками, очень интересно смотрятся натяжные потолки с фотопечатью и двухуровневые. Персонал вежливый. Спасибо менеджеру Юле и директору Виталию, а также монтажникам за работу!
0
Гость 7 лет назад #24981
Спасибо компании 7 небо! Отличные потолки, семье очень понравились! Менеджеры и дизайнеры подскажут с выбором цвета и рисунка. Молодцы! Процветания!
0
Гость 7 лет назад #29220
Не советую бардак, менеджер ---...
0
Гость 6 лет назад #30370
Как пригласить чтоб посмотрели расчитали потолок?и по цене?
0
Гость 6 лет назад #34136
Никак не пригласите. Для того что бы пригласить специалиста,вам понадобиться,чьо бы у вас было не меньше 25 комнат.Одну комнату вам никто не будет натягивать натяжным потолком.
0
Гость 3 года назад #35889

Компания 7-небо города Тараз: ответственность “0”, качество ужасное, цены завышены… Будьте бдительны не обращайтесь в эту фирму и не пользуйтесь услогами этой компании. Чисто сердечно хочу всех предостеречь!!!

Похожие компании

Компания "Euro Mebel"
В салоне Евро Мебель, Вы найдете мебель для Вашего дома, от лучших мебельных фабрик: России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Лучшие гарнитуры и комплекты мебели для спален, гостиных, детских, прихожих, кухонные гарнитуры, любых размеров и цветов. Большой ассортимент детской, подростковой и молодеж
Изготовление металлопластиковых оконных блоков, витражей, дверей.
Филиал компании “АШК” в Таразе
Автошины для легковых, грузовых автомобилей и автомобилей с большой и особо большой грузоподъёмностью, для строительно-дорожных и подъёмотранспортных машин, тракторов и сельхозмашин, автобусов. Аккумуляторы и другие автозапчасти.
Составление проектов ПДВ, ПДС, ПНОО и др., а также их согласование в государственных органах.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд