Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “Энерджи-Тараз”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Компания поставляет элктротехническую, кабельную, коммуникационную продукцию и осветительную технику.
Dыполняет все виды электромонтажных и пусконаладочных работ, ведет строительство воздушных линий и монтаж технологического оборудования.
Выполняет работы по устройству наружных и внутренних инженерных систем (сети электроснабжения, устройство электроосвещения).

Информация о компании

Складские помещения и торгово-выставочный зал: ул. Турысова (Королёва), 45.
Директор — Баратов Курманали Сапаралиевич.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Исатая, 2А
Телефон:
540101, 540202
Адрес в интернете:
Режим работы:
пн. - пт. - с 09.00 до 18.00, суб. - с 09.00 до 13.00, обед - с 13.00 до 14.00
Выходные:
Воскресенье
О компании в фотографиях:
Данные на 09.05.2014
12870
0
Гость 9 лет назад #16230
Работал в этой фирме, трудовой договор показали через месяц, и то, когда попросил хотя бы копию договора, с недовольством спросили:" что? Решил по договору работать?!" Лан фиг с этим договором подумал я, хорошо что, на тот момент зарплату вовремя платили! Проработал почти 1.5 года, решил уволиться по собственному пока не поздно, по ТК РК мне должны были выплатить расчетные, зарплату за последний отработанный месяц и компенсацию за неиспользованный отпуск, в общем по-непонятным причинам зп на 30% меньше дали, отпускные почти половину, а расчетные вообще не дали... И это не полный список недоработок, минусов и "казахбайства" этой фирмы!!!
0
Гость 8 лет назад #20646
Видать так работал
0
Гость 8 лет назад #21142
Я хочу у вас работать можна телефон или адрес.
0
Гость 6 лет назад #34861
Кидалово они делают, в Караганде ЦОД,
бслуживание сделали, а они деньги не выплачивают.Придётся им с Тараза самим переться обслуживание делать.

Похожие компании

Автоматы, генераторы, стабилизаторы, инструменты, кабель и кабельная арматура, коммутационные приборы, лампы, осветительные приборы, провод, разрядники и изоляторы, удлинители, переноски, шкафы, щиты, коробки, шины, электросчётчики.
Отделы: внутренней политики, предпринимательства, экономики и бюджетного планирования, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, финансово-хозяйственный, государственно-правовой, организационной и кадровой работы. Канцелярия, начальники округов, советники акима
Отделы: общей гигиены и предсаннадзора, коммунальной гигиены, гигиены детей и подростков, гигиены труда, гигиены питания, дезинфекционный, организационный.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд