Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Детский развлекательный центр “Kids Park”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Мир аттракционов «Kids park» предлагает целый парк развлечений для детей: батуты, горки, лабиринты, кафе с детским меню, сухой бассейн, игровые автоматы.

Периодически у нас проводятся шоу-программы с аниматорами в образе Трансформеров, Миньонов, Фиксиков, троллей, Черепашек Ниндзя, Человека-Паука, Тора, Капитана Америка и других известных персонажей. Наша шоу-программа насыщена развлекательными играми, подвижными соревнованиями и очумелыми танцами!

Информация о компании

Вход с 1 года до 14 лет — 1500 тенге (время посещения без ограничений)!
Именинникам вход бесплатный, при предъявлении метрики!
До 1 года вход бесплатный, при предъявлении метрики!
Детям с ограниченными возможностями и деткам с детского дома — вход бесплатный!
Взрослым вход — 200 тенге!

Детский развлекательный центр “Kids Park”

Адрес:
Тараз, 080000, улица Ташкентская, 118, 3 этаж Торг. центра "Арзан City"
Телефон:
+7 (702) 333-62-29, +7 (707) 619-01-01
Адрес в соцсети:
Режим работы:
вт.-вс: с 11.00 до 23.00, пн: с 12.00 до 23.00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 22.03.2019
33499
0
Marat 4 года назад #35059

16.12.2019. посетили «Кидс Парк» по ул. Тауке хана (около 10 мкр.). Первое, что мне не понравилось, это то, что от шкафчиков где раздеваются дети, они в носках по грязному и мокрому полу идут к лестнице в игровой зал. Второй неприятный сюрприз ожидал нас через час. В «чайхане» было всего 3-4 официантки, которые не торопились обслуживать массу посетителей. Прождав сорок минут мы так и не смогли сделать заказ. Только после скандала с администрацией наконец-то подошла официантка, ребенок, узнав что нет ни пиццы, ни хычин — от напряжения разрыдался… Праздничный день был испорчен. Правда, нам беспрекословно вернули деньги за билет…

0
Ольга 4 года назад #35071

Здравствуйте, отмечали д/р ребенку, ( напротив 10 мкр) все хорошо, НО  с центрального входа сразу холл, где дети уже раздетые. Летом проблем нет, а зимой дети бегают, после атракционов мокрые. В последствии они болеют. Это значит, что детей родители больше не пустят.

0
Анжелика 1 год назад #36938

Здравствуйте. Мы были в кидс парк в Нурисламе по адресу Ташкентская 118, г.Тараз. Сначала о плюсах. Очень красочный центр, первые впечатления приятные вызывает. Кафе с мороженым, пиццей, тапочки одноразовые даются взрослым, в туалетах горшки детские, что немаловажно. Но с моим ребёнком произошол неприятный случай. Батут у вас полусдутый, часть верха батута упала на мою дочу и она не смогла самостоятельно вылезть и сильно напугалась. Администрация сообщите владельцам чтобы устранили неисправность в батуте. Спасибо.

Похожие компании

Предшкольная подготовка, летние группы.
Детский развлекательный парк "Magic Town"
В парке вас ждут авто и мото гонки, симулятор «рэмбо», аттракционы «родео», «карусель», «батут», «лабиринт», «детский уголок», игровые аппараты «аэрохоккей», качалки, шаракаты и многие другие игровые аппараты!
Всестороннее развитие детей от 3 до 5 лет (детская йога, детское творчество, развитие речи, логика, познание окружающего мира, развитие мелкой моторики.Группа продлённого дня - выполнение домашних заданий, досуг, питание, развивающие игры, рисование.Подготовка к школе на каз. и рус. языках.Кружки и
Всестороннее развитие (от 1 года) подготовка к школе английский для малышей, репетиторство (от 3 лет) современная хореография (от 3 лет) услуги детского психолога услуги фотографа.
Детский центр “Пчёлка”
Курс развивающей игры "Кроха" для детей с 3 лет (в группе и индивидуально). Логопед-дефектолог (занятия на казахском и русском языке): - развитие речи малыша - занятия с детьми с ЗРР, ЗПР, ОНР. Подготовка к школе для детей 4-6 лет: - обучение грамоте - ознакомление с окружающим миром - математика и
В торговом центре “Арзан City” функционируют продуктовый оптомаркет "Нурислам", аптека "Садыхан", магазин "Тридевятое царство",  Детский развлекательный центр “Kids Park” и другие магазины.
Торгово-развлекательный центр “Mart Taraz”
Крупнейший в Таразе и один из самых больших торгово развлекательных центров в Казахстане. На площади ТРЦ расположены магазины и супермаркет, игровая зона для детей с аттракционами, Дино-парк, кинотеатр, ледовый каток и фуд-корт. - торговый комплекс “Magnum Атак” - кинотеатр "Arman Laser Cinema" - Д

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд