Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Филиал Международной академии ментальной арифметики “Юсимас”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Ментальная арифметика — уникальная программа развития умственных способностей детей от 4 до 14 лет.

Что получит ваш ребёнок?
— Научится с лёгкостью умножать, складывать, делить и вычитать в уме.
— Возможность быстрее запоминать любую информацию (стихотворения, новые темы, новые языки).
— Станет очень наблюдательным и внимательным.
— Появится уверенность в своих силах.

Продлёнка: 1-4 классы, помощь с домашним заданием и дополнительные задания.

Английский язык 3 раза в неделю 1,5 часа.

Крафт студия, рисование песком.

Информация о компании

Основные направления эффективности программы UCMAS.

улучшение концентрации внимания: дети сосредотачиваются на конкретном задании, абстрагируясь от всего, что отвлекает их внимание. Таким образом, развивается и тренируется одновременная вовлеченность в несколько видов мыслительных процессов.

улучшение наблюдательности и слуха: благодаря работе с флэш — картами (один из инструментов интеллектуальной тренировки), при решении арифметической задачи ребенку требуется лишь взглянуть на карточку с заданием, для того чтобы начался процесс обработки чисел. С течением времени это значительно улучшает его наблюдательность. То же самое происходит со слухом ребенка. Так как произносимые числа не повторяются, и ребенок слышит их лишь во время решения арифметической задачи.

улучшение воображения и представления: на ранних этапах тренировки дети начинают представлять в уме счеты и вскоре используют их изображение при решении задачи. Продолжительное использование данной техники воображения и представления существенно улучшает качество соответствующих мыслительных процессов ребенка.

улучшение памяти: во время занятий ребенок запоминает различные комбинации на счетах как картинки. После каждого арифметического действия и перед тем, как посчитать конечный результат, он начинает моментально фиксировать в памяти каждое изображение, созданное с помощью воображаемого абакуса. Продолжительное использование данной техники тренировки улучшает способности к фотографической памяти.

улучшение скорости и точности расчетов: UCMAS интенсивно использует тренировки на скорость. Постепенно, шаг за шагом, ребенку предоставляется более короткий период времени для решения задач одного уровня. Данная техника учит детей правильно распределить предоставленное время, не упуская из виду точность расчетов.

развитие поразительных способностей считать в уме: это абсолютно естественный и прогнозируемый результат тренировки с помощью программы UCMAS: дети воспринимают задачи с расчетами легко и с интересом. Как правило, они развивают способность решать арифметические задачи в уме быстрее, чем это делается с помощью калькулятора.

стимулирование творческого мышления: Вследствие работы UCMAS ребенок развивает навыки воображения и представления, а также память, концентрацию внимания и другие параметры интеллектуальной активности. Творческий подход к решению задачи и вдохновение помогают ему справиться с любым заданием.

развитие уверенности в себе: ребенок демонстрирует результаты своей работы с программой различным людям, участвует в государственных и международных олимпиадах, развивает свои интеллектуальные способности. Благодаря поддержке и поощрению со стороны родителей, учителей, сверстников и окружающих, он начинает чувствовать необычайный прилив вдохновения и уверенности в собственных силах, что в дальнейшем принесет неоценимую пользу.

Структура курса
Продолжительность обучения — всего 10 уровней:
7 основных уровней и 3 дополнительных.
Частота занятий: 2 часа один раз в неделю (время занятий будет согласовано с центром UCMAS при зачислении).


Адрес:
Тараз, 080000, улица Толе би, 61/31, на Площади Офис №2
Телефон:
+7 (775) 767-20-62; +7 (776) 141-11-17, +7 (707) 159-97-50
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 09.00 до 18.00
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 24.03.2019
3994
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Международная детская академия "FasTracKids"
Обучение детей по 12 предметам: астрономия, биология, общение, литература, творчество, науки о Земле, экономика, цели и уроки жизни, математика, естественные науки, речь, театр и искусство, технологии. В течение 2 лет Ваш ребенок изучит 96 интереснейших тем, которые не только позволят ему разобратьс
Представительство Алматинской академии экономики и статистики в г. Тараз
Специальности: финансы, учёт и аудит, экономика, менеджмент, маркетинг, статистика, информатика, информационные системы, оценка.
Формирование товарного рынка, обеспечивающего концентрацию в одном месте спроса и предложения, а также создание понятного и прозрачного механизма формирования справедливых цен на основные сырьевые товары.
Чистка лица, пилинги, безоперационный лифтинг лица.Перманентный макияж.Парафинотерапия, мезотерапия, микротоковая терапия, электропорация (безинъекционная мезотерапия).Лазерное карбоновое омоложение, фотоомоложение, элос-омоложение.Удаление пигментных пятен и сосудистых звёздочек.Удаление татуировок
Международный Центр изучения английского языка “Vesko”
Курсы английского языка, проводятся на русском и казахском языках, три уровня сложности. Индивидуальные занятия, ускоренный курс обучения, занятия для детей младших классов. Ведется подготовка к ЕНТ, TOEFL, IELTS.Дополнительно: перевод курсовых и дипломных работ, а также перевод документации любой с
1. Дошкольная подготовка 2. Группы раннего развития 3. Английский язык 4. Казахский язык 5. Робототехника LEGO WEDO 6. Студия искусств 7. Танцы, каратэ, музыка 8. Логопед 9. Психолог 10. Летний клуб с уроками плавания

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд