Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Сотовая связь от Tele2 приходит в Тараз

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 начинает осваивать юг Казахстана с нашего города и с 19 ноября начнёт работу в Таразе и нескольких районах Жамбылской области. На первом этапе сеть Tele2 будет доступна в областном центре, а также в Мерке, Чу, Луговом, Каратау, Жанатасе, Жамбыле и многих других населенных пунктах Жамбылской области. Совокупное число жителей области, проживающих в зоне покрытия сети Tele2, превысит 70 процентов.

Население в нашем регионе составляет более одного миллиона человек. С приходом Tele2 у многих жителей появится возможность сократить свои расходы на сотовую связь и пользоваться всеми преимуществами 3G. По заявлениям оператора, совокупное число жителей области, проживающих в зоне покрытия сети Tele2, превысит 70 процентов.

Андрей Смелков, председатель правления «Tele2 Казахстан»:
«Регионы южного Казахстана давно ждут прихода Tele2, ведь запуск Tele2 способствует значительному снижению расходов людей на сотовую связь. Оптимальное соотношение цены и качества услуги, отсутствие скрытых условий – вот что хотят видеть абоненты. С 19 ноября жители Тараза и Жамбылской области перестанут страдать от дорогой сотовой связи, а вслед за ними – жители и других регионов юга страны».

Жители Тараза смогут поучаствовать в специальной сертификационной программе «Добро пожаловать в Tele2» и при подключении к Tele2 получить дополнительный бонус в размере до 1000 тенге в течение 3 месяцев. Обмен сертификатов на комплекты подключения будет проводиться по следующим адресам: Диско-клуб «Шолпан» — Толе би, 61а; ресторан «Тюльпан» — Казыбек би, 105; кафе «Алатау» — 8 мкр, 11Д, кафе «N’Joy» — 10 мкр., 41А, а также в фирменном салоне связи Tele2 по адресу: Желтоксан, 86.

А вечером 19 ноября в 17:00 в парке первого Президента РК пройдёт шоу-программа с участием казахстанской рок-группы «Субкультура» и зажигательной кубинской группы Eminencia Clasica. По традиции, завершится мероприятие праздничным салютом.

8183
0
Гость 12 лет назад #1908
УРАААААААААААААА!
0
Гость 12 лет назад #1909
я так и не понял когда это заработает
0
Гость 12 лет назад #1911
кто слышал про взрывы пишите суда
0
Гость 12 лет назад #1929
сеть 3G нас обойдет(( как вай фай блеа
0
Гость 12 лет назад #1935
Связь дешевая.У нас в Алма-ате многие перешли на нее.проблема в чем,после 15 секунд начинается сбой связи,в общем дешевая,но проблемная приходится перезванивать по три раза,вот и судите стоит ли-((((Я уже отказалась от нее и вернулась к Актив=)
0
Гость 12 лет назад #2140
связь ни какая)))ехала на поезде по дороге вообще не ловит жуть)))мне кажется прежде чем запускаться нужно все до ума довести)лучше билайна все равно нет!!!!!!!!!!!связи
0
Гость 12 лет назад #2141
связь отстой ваш Теле2 )людииииииииииии нас опять лохуют типа дешево а как разговаривать если нигде не ловит)Какая гадость эта Ваша Теле 2)Фууууууууууууууу
0
Гость 12 лет назад #2491
ТЕЛЕ 2 НОРММАЛЬНАЯ СВЯЗЬ БУДЕТ ТОЧНО СКОРО
0
Гость 11 лет назад #3164
связь дешевая слов а так за пределом тараза неловит
0
Гость 9 лет назад #15653
Медленно

Свежие новости