Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

В ФК «Тараз» назначен новый президент

По итогам конкурса в ФК «Тараз» определился новый президент. Им стал 43-летний уроженец региона Есенали Усенов. Нового президента клуба сотрудникам, футболистам и журналистам представил начальник Жамбылского областного управления туризма и спорта Гамлет Кайнарбеков. Ранее Е. Усенов работал в крупных предприятиях «КазТрансОйл», «Казахойл-Продактс», «KEGOC», «КазТрансГаз».

Есенали Усенов рассказал, что ознакомился с последними играми «Тараза» и считает, что у команды есть неплохой потенциал, позволяющий преодолеть затяжной кризис. Во многом этому поспособствует недавнее назначение главного тренера футбольного клуба «Тараз» Арно Пайперса. Есенали Аманжолович заверил, что постарается наладить свою работу так, чтобы тренерский штаб и футболисты ни в чём не нуждались и не забывали о степени своей ответственности перед всеми болельщиками Жамбылской области.

3678
0
Кочевник Кочевник 10 лет назад #8001
Во первых хочу поздравить нового президента ФК и пожелать успеха в не легком пути это огромный труд,Во вторых у нас в Дегестане проводился первый всеросийский турнир среди любителей мини - футбола на приз Кубок " Рисалат" где разыгрывался приз миллион рублей в будушем году намечен второй турнир но с участием команд из стран снг если желаете учавствовать свяжитесь по скайпу husayn05 продробности по скайпу

Свежие новости