Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Задержан грабитель руководителя сервис-центра

По информации пресс-службы ДВД Жамбылской области, жамбылские полицейские раскрыли разбойное нападение на руководителя сервис центра «LG», расположенного по улице Толе би в Таразе.

В конце июля текущего года на руководителя сервис центра «LG» 1965 г.р., расположенного в городе Тараз по улице Толе би, 51, неизвестный в маске, вооруженный пистолетом, совершил разбойное нападение. Грабитель, применив физическое насилие, похитил 800 тысяч тенге.

При проведении ОРМ сотрудниками ДВД Жамбылской области за совершение данного преступления был задержан 21-летний молодой человек, проживающий неподалёку от места ограбления.

В настоящее время задержанный — студент 3 курса Аграрного университета г.Астана, арестован. Проводится досудебное расследование.

4350
0
Гость 8 лет назад #19805
я знаю этого парня! Он мой друг! Скажу про него одно, он очень добрый, отзывчивый, спортсмен, Призер города АСТАНЫ по армрестлингу, и активист нашего университета! Брат, держись, мы с тобой! Верим и надемся на лучшее!
0
Гость 8 лет назад #19808
А я его сестра, которая всю жизнь жила и живет с ним бок о бок. И не думайте, что я его защищаю. Как человек просто он на такое не пойдет. Он будет голодным, но отдаст последнее. Он даст слово, и он его сдержит. Даже когда ему плохо, когда сердце плачет он улыбается, он не делит людей за их качества. Он такой... Он простой...И он, да, он, не заслуживает такого. Потому что он не виноват!!!!!!!

Свежие новости