Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Житель Тараза выиграл в лотерее 1 миллион тенге

Житель Тараза выиграл в лотерее 1 миллион тенге

Жители Жамбылской области выиграли более 140 миллионов тенге в лотерею за полтора года. Среди тех, кому удача улыбнулась, житель Тараза Николай Гавриш, ставший обладателем 1 миллиона тенге в лотерее «TeleBingo».

Компания «Сәтті Жұлдыз» в настоящее время является Единым оператором лотереи в Республике Казахстан. Она предлагает лотерейные продукты международного уровня с высокими призовыми фондами и с большими денежными выплатами. В основе создания лотерейных продуктов лежит принцип прозрачности и ответственности. В Таразе имеется более 80 точек, где можно приобрести билет. Не упустил свой шанс и выиграл крупную сумму в тиражной лотерее токарь Николай Гавриш.

Николай ГАВРИШ, победитель лотереи:
Узнал у работника, когда будет розыгрыш. Купил билеты. Неделю ждал, когда будет розыгрыш. В субботу, когда был первый розыгрыш, выиграли миллион. Сразу же, в воскресенье, проверил билет. Сказали, что выиграл, созвонился с Алматы. Подтвердили. На карточку перевели деньги, и 11-го числа я получил выигрыш.

Изображение

Свой выигрыш потратил на ремонт и мебель квартиры. Стоит отметить, что с марта 2018 года победителям выплачено более 2 миллиардов 600 миллионов тенге. Что касается видов лотереи, то они бывают моментальные и тиражные.

Дана БЕРДИЕВА, продавец-консультант:
В «Трех алмазах» у нас максимальный выигрыш 5 миллионов тенге. В «777» и «Алтыне» по 2 миллиона тенге. В данный момент у нас 4 вида тиражной лотереи. «6 из 49» — в нее играют каждую среду по «7 каналу». «Кено 777» играют каждый день в 9 вечера также по «7 каналу».

Примечательно, что лотерейные билеты можно купить не только в точках по реализации, в отделениях Казпочты, но и через интернет.

Источник: телеканал "Jambyl"

1364
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости