Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал
Ю

ЮристЪ

0
Репутация
328
Рейтинг
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 6 лет назад
Ответ на отзыв «Гость №34056 от 09.12.2017г. в 23:33ч.».
Дорогой, уважаемый и постоянный посетитель страницы нашей Компании.
Хотим отметить, что Вы совершенно правы в части того, что мы МНОГО ГОВОРИМ. Это действительно так, ибо это наша работа, наш труд - МНОГО ГОВОРИТЬ.
Тем самым мы отстаиваем позицию и интересы наших многочисленных клиентов в судах и иных организациях. Кроме того, мы консультируем. Консультируем качественно и по существу. Следовательно, опять много говорит. И Вы представляете, нам за это платят, за то, что мы много говорим.
А вот с Вашим утверждением, что мы мало делаем, мы не согласны.
Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства. В полном объеме. Порой себе в убыток.
Мы неоднократно предлагали нашим оппонентам, которые анонимно, не раскрывая своего имени, не представляясь, дают комментарии и отзывы на странице нашей Компании, вступить с нами в открытую дискуссию.
Но ни у кого смелости так и не хватило представиться, предъявить конкретную претензию нашей Компании за не надлежаще выполненные обязательства.
Поэтому, если у Вас, Гость №34056, есть конкретные претензии, по конкретному делу, к нашей Компании, милости просим. Озвучьте их в открытую. И не забудьте представиться.
С нетерпением ждем.
Кроме того, двери нашего офиса открыты с 09:00 до 18:30 часов, с перерывом на обед с 13:00 до 14:30 часов.
Адрес тот же: г.Тараз, мкр.Жайлау, д.9.
Всегда можно прийти в офис и за чашечкой ароматного кофе или душистого чая высказать свои не довольствия о несерьезности нашей Компании.
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 6 лет назад
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые предприниматели города Тараз!
Все кто получил иск от ТОО "Торговый центр "Атакент-Тараз" о взыскании задолженности по договорам аренды, обращайтесь в нашу Компанию, ТОО "Центр "ЮристЪ".
Мы уже имеем положительные результаты в пользу Предпринимателей, являющихся ответчиками по искам ТЦ "Атакент-Тараз".
Наши контакты: +7(777/707)126-8353
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 6 лет назад
Уважаемые посетители Информационного портала «Город Тараз»!
Уважаемые клиенты Юридической компании «Центр «ЮристЪ»!
Информируем Вас о положительных результатах нашей работы по отмене и признании незаконными ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НОТАРИУСОВ о взыскании задолженности в пользу ТОО Микрофинансовая организация "КазМикрокредКомп" (одни же ТОО МКО "Альянс Consumer Finance", они же ТОО МКО "Казахстанская микрокредитная организация").
Не пропустите срок обжалования действий нотариуса!
Наши телефоны: +7 777 126 8353; +7 707 126 8353.
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 6 лет назад
Уважаемые посетители Информационного портала «Город Тараз»!
Уважаемые клиенты Юридической компании «Центр «ЮристЪ»!Информирует Вас о положительных результатах по отмене и признании незаконными ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАДПИСЕЙ НОТАРИУСОВ о взыскании задолженности в пользу ТОО Микрофинансовая организация "КазМикрокредКомп" (одни же ТОО МКО "Альянс Consumer Finance", они же ТОО МКО "Казахстанская микрокредитная организация").
Не пропустите срок обжалования действий нотариуса!
Наши телефоны: +7 777 126 8353; +7 707 126 8353.
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 6 лет назад
Для Гость Добавлено 11.11.2017 15:41 #33437
Добрый день. Все вопросы на адрес электронной почты Компании: -tsentr.yurist.07@mail.ru-
0
ЮристЪ ЮристЪ ТОО “Центр “ЮристЪ” 7 лет назад
Уважаемые посетители Информационного портала «Город Тараз»!
Уважаемые клиенты Юридической компании «Центр «ЮристЪ»!
Вас приветствует Генеральный директор Юридической компании «Центр «ЮристЪ», Коновалов Иван.
Для начала хочу поделиться с вами приятной новостью.
Наша Компания в целях расширения предпринимательской деятельности по оказанию юридических, представительских и консультационных услуг физическим и юридическим лицам, переехала в новый офис.
Мы, как и прежде, находимся в шаговой доступности от Таразского городского суда (автобусная остановка «Оптика»).
Наш новый адрес: город Тараз, микрорайон Жайлау (3), дом 9.
Что бы вам было легче попасть в наш новый офис, используйте следующие ориентиры:
- кафе «Катюша»;
- магазин стройматериалов «Marshall»;
- магазин велосипедов «Велик».
Все выше перечисленные заведения находятся в доме 9 микрорайона Жайлау (3), в том же доме что и офис нашей Компании.
Вход в наш офис расположен напротив кафе «Райский сад».
Более наглядно расположение нашего офиса можно посмотреть на карте, пройдя по ссылке на сайт нашей Компании: http://yurtar.kz/?page_id=49.

Теперь я по порядку отвечу на комментарии, высказывания в рубрике «Отзывы».

Для Гость #29014 от 11.04.2017 17:28
Ваш комментарий: «Дурак».
Наш комментарий: «Учитывая тот факт, что настоящий автор «Гость #29014 от 11.04.2017 17:28», и автор «Коновалов Иван #28818 от 03.04.2017 14:44», отправляют сообщения с одного IP-адреса, мы смеет предположить, что автора замучила совесть и он, все же, решил представиться. Будем знакомы, господин Дурак (Дурак – славянское, мужское, нецерковное имя-оберёг, распространённое в XV—XVII веках)».

Для Коновалов Иван #28818 от 03.04.2017 14:44
Ваш комментарий: «Как же много пустых, но красивых слов. Что то ты подозрительная особа. Самый смешной момент когда ты про ip- адрес написал, смешнее я ничего не слышал. Там парень, другое используется! А так покажут тебе Алматы или Тараз и ищи иголку в стоге сена. Так что не пиши такие глупости, это понты дешёвые. Тем более маржан это возможно псевдоним и действовать надо оперативно для задержания злоумышленника. Какой то глупый ты юрист. Если не верите, то проверьте. Преступление должно быть очень серьёзным или заплати приличную сумму деньжат.».
Наш комментарий: «Вот и первый фейк от имени Генерального директор Юридической компании «Центр «ЮристЪ», Коновалова Ивана. А возможно этот «специалист» ip-технологий оказался тезкой.
Но в любом случае заверяю всех читателей, что комментарий от имени «Коновалов Иван #28818 от 03.04.2017 14:44», не имеет никакого отношения к Генеральному директору ТОО «Центр «ЮристЪ», Коновалову Ивану Анатольевичу.
Впредь, чтобы избежать фейков, любые официальные комментарии в рубрике «Отзывы» от имени Юридической компании «Центр «ЮристЪ», или от имени Генерального директора Компании, Коновалова Ивана, будут производиться с личного кабинета Компании ТОО «Центр «ЮристЪ» на Информационном портале «Город Тараз».
Наш официальный ник на Портале «ЮристЪ». Нажав на ник, любой посетитель портала может увидеть персональную информацию с изображением нашего логотипа. Это будет означать, что комментарий, либо сообщение отправлены Юридической компанией ТОО «Центр «ЮристЪ», либо Генеральным директором Компании, Коноваловым Иваном, а не каким-то «Лжедмитрием».

Для Азамат #28307 от 13.03.2017 00:04
Ваш вопрос: «Коновалов И.А. скажите, а вы как представитель законных интересов граждан Республики Казахстан, уважающий себя юрист, чтящий законы нашей Родины владеете ли должным образом или хотя бы на разговорном уровне государственным языком? Или вы отказываете из-за барьера с языком своим некоторым клиентам? Хоть Закон Республики Казахстан не запрещает иностранным гражданам заниматься юридической деятельностью, но почему не примите гражданство Республики Казахстан, если Вы защищаете права и интересы наших граждан?».
Наш ответ: «Азамат, мне не известно понятие «владение ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ государственным языком». Если в действующем Законодательстве Республики Казахстан существует такое понятие, буду Вам благодарен, если Вы просветите меня, скинув ссылку на конкретную норму Закона.
А вот формулировка «владение разговорным уровнем государственного языка» мне понятна.
Нет, я не владею никаким уровнем государственного языка Республики Казахстан, к моему великому сожалению. Хотя получал среднее, одно из среднее-специальных образований в городе Жамбыле, где Казахский язык мне преподавался и мною изучался.
Одно могу заметить, что мое незнание государственного языка Республики Казахстан, не умаляет моих личных качеств, как профессионального юриста, как руководителя Юридической компании «Центр «ЮристЪ», не умаляет мои знания и опыт.
Кроме того, согласно Основного Закона Республики Казахстан – Конституции Республики Казахстан, а именно части 2 статьи 7, В государственных организациях и органах местного самоуправления наравне с казахским официально употребляется русский язык.
Поэтому в моей профессиональной деятельности мое незнание государственного языка Республики Казахстан не является для меня «барьером».
Из-за моего незнания государственного языка Республики Казахстан, ни я, ни Юридическая компания «Центр «ЮристЪ», никогда не отказывали и не отказываем клиентам, которые не владеют Русским языком . Для нас это не является препятствием, или барьером. В нашей компании есть сотрудники, которые владеют в совершенстве государственным языком.
Более того, статьей 14 Гражданского процессуального кодекса Республики Казахстан, а также статьей 10 Закона РК «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», регулируются вопросы по применению языка, по предоставлению информации на том или ином языке, по обеспечению переводчика в судебном процессе.
Азамат, ни я, ни Юридическая компания «Центр «ЮристЪ», не делим наших клиентов на «НАШИХ» или «ВАШИХ» граждан.
Для нас принадлежность нашего клиента к тому или иному гражданству, либо его национальность, либо его вероисповедание – не имеют значения.
Клиентами нашей Юридической компании «Центр «ЮристЪ», являются как граждане Республики Казахстан, так и граждане других Республик и Государств.
Так же, акцентируя внимание лично на мне, на Коновалове Иване Анатольевиче, Вы, Азамат, упускаете тот момент, что клиентам оказывает юридические услуги Юридическая компания ТОО «Центр «ЮристЪ», которая является юридическим лицом, резидентом Республики Казахстан. А я, Коновалов Иван, являюсь лишь руководителем ТОО «Центр «ЮристЪ».
Ранее я уже писал об этом. Напишу еще раз. Я у себя дома! Я здесь родился. Я здесь вырос. Здесь моя мама. Здесь тепло.
На Ваш вопрос, почему я не принимаю гражданство Республики Казахстан, я отвечу цитатой части 4 статьи 12 Конституции Республики Казахстан: «Иностранцы и лица без гражданства пользуются в Республике правами и свободами, а также несут обязанности, установленные для граждан, если иное не предусмотрено Конституцией, законами и международными договорами.»».

Для Гость #25759 от 10.11.2016 20:47
Ваш вопрос: «Здравствуйте. Можно узнать, во сколько обойдется составление апелляционной жалобы?»
Наш ответ: «Здравствуете. Стоимость составления апелляционной жалобы в нашей Компании начинается от 5’000 тенге. Более конкретную цену мы можем Вам назвать после ознакомления с решением (определением, постановлением) суда первой инстанции. После чего, определив для себя объем предстоящей работы по составлению апелляционной жалобы, мы озвучим конкретную стоимость по составлению конкретной апелляционной жалобы.»
Дополнительно обращаю внимание посетителей страницы нашей Компании на такой момент.
Что бы ваши вопросы рассматривались нашей Компанией без промедления, вы можете задавать свои вопросы на прямую на адрес электронной почты нашей Компании: tsentr.yurist.07@mail.ru, или с сайта нашей Компании: http://yurtar.kz/, пройдя в раздел «Связаться».

Для Гость #25088 от 07.10.2016 01:18
Ваш комментарий: «Да это на национальной почве. Давят чуреки. Но, ведь есть и нормальные казахи».
Наш комментарий: «Уважаемый Гость #25088. Мы считаем, что Ваши высказывания, не совсем политкорректны. Лично нашу Компанию никто «не давит». Конечно же есть «доброжелатели» у нашей Компании, в виде немалочисленных конкурентов и оппонентов, которым не дает покоя наш успех, но в большей своей массе наши конкуренты и оппоненты профессиональные юристы, которые не опускаются до уровня публичных необоснованных обвинений. Огромная к Вам просьба, быть сдержанней в своих публичных высказываниях».

Для * (Гость) #25086 от 06.10.2016 13:56
Ваш комментарий и вопрос: «На заметку для всех!
Можете считать меня конкурентом или мимо проходящим человеком, как пожелаете. Представляться не буду, но человек я в погонах.
Так понимаю, компания работает давно. Из того что пишет в комментариях Коновалов Иван, у меня появились некоторые сомнения о нем как о профессиональном юристе.
По-этому задам несколько вопрос на всеобщее обозрение, определяющие любую юридическую фирму как солидную или шарашкину контору, не затрагивающие коммерческую тайну:
1) Где Вы получали юридическое образование и по какой форме?
2) Какими конкретными громкими делами Вы можете похвастаться?
Гражданам советую обращаться только к тем кто состоит в коллегии адвокатов во избежании недоразумений, обмана и некомпетентности.».

Наш комментарий и ответ: «На заметку для всех! Человеком в погонах является, в том числе, железнодорожник, летчик, военный музыкант, военный врач, то есть человек, никакого отношения не имеющий к юриспруденции. Поэтому, «Гость #25086», если Вы хотели придать своим уточнением «человек я в погонах» авторитета своим словам, у Вас этого не получилось. Лучше бы Вы вступили в честную, открытую дискуссию, назвавшись, представившись, тем самым предав авторитета, интереса своим словам и высказываниям.
И так как Вы дали нам волю в определении Вашего статуса, мы будет считать Вас завистником! Завистником успеха нашей Компании. В связи с чем развеивать Ваши сомнения о профессионализме Генерального директора ТОО «Центр «ЮристЪ», мы не будем.
Однако для всех, кого интересует профессионализм и образование Генерального директора ТОО «Центр «ЮристЪ» - Коновалова Ивана, рекомендуем пройти по ссылке на сайт нашей Компании в раздел «Фотогалерея»: http://yurtar.kz/?page_id=62, где в открытом доступе находятся как лица сотрудников нашей Компании, так и Дипломы сотрудников нашей Компании.
Таким образом мы непроизвольно ответили на первый вопрос «Гость #25086».
Касательно второго вопроса, о «хвастовстве громкими делами», поясняю.
Ни деятельность Юридической компании «Центр «ЮристЪ», ни профессиональная деятельность Генерального директора ТОО «Центр «ЮристЪ» - Коновалова Ивана, не направлены на хвастовство!
Нам незачем хвастаться. Наши дела, наш успех говорят сами за себя.
Наша деятельность направлена на добросовестное, честное и профессиональное исполнение своих обязательств пред нашими клиентами. Именно этими качествами мы выделяемся на общем фоне.
Так же мы не разделяем дела, которыми занимаемся, сопровождаем, на громкие или не громкие.
Будь то взыскание алиментов, расторжение брака, раздел имущества, возмещение материального или морального вреда, защита чести, достоинства и деловой репутации, признание сделки не действительной, обжалование действий госорганов, взыскание долга, трудовые споры, установление факта имеющего юридическое значение, наследственные споры, хозяйственные споры, определение места жительства ребенка, защита потерпевших в уголовном или административном судопроизводстве – ко всем делам мы одинаково подходим ответственно и с полной отдачей.
А вот для каждого из наших клиентов, конкретно их дело является «громким»!
В завершении ответа для «Гость #25086», хочу обратить внимание, что совет гражданам некоего «человека в погонах», обращаться в коллегию адвокатов во избежание недоразумений, обмана и некомпетентности, говорит сам за себя. Не трудно понять, откуда растут ноги «человека в погонах».

Для Гость #25080 от 05.10.2016 18:17
Ваш комментарий и вопрос: «сен қалжыңдап тұрсың ба?менің ойымша бұл сияқты қалжыңдайды емес адил!»
Наш комментарий и ответ: «На не совсем понятно, кто шутит, о чем шутит, кому именно адресован данный комментарий и вопрос, и кто автор этого комментария и вопроса. Просьба к автору, подпишитесь пожалуйста и уточните адресата вашего вопроса».

Для Гость #25079 от 05.10.2016 18:00 и Гость #25078 от 05.10.2016 17:59
Ваш комментарий и вопрос: «а так Адыль я», «тока руски пишыт!эта сам пишыт ты все!я же вижу!че такой умный а мы дураки?видна ты маржан и комута тамплоха зделал ана риально пишыт и че канкурентав баишся?».
Наш комментарий и ответ: «Адиль, я, Коновалов Иван, пишу на том языке, которым владею. Это мое право. Вы, в свою очередь, можете писать на том языке, которым владеете Вы.
Что касается моего ума, то, по крайней мере, получить два средних-специальных образования и два высших образования, у меня ума хватило. Открыть юридическую компанию у меня ума хватило, защищать интересы клиентов нашей компании у меня так же ума хватает. Дальше судите сами, умный я или нет.
Касательно дураков… Я не совсем понимаю кто такие «МЫ», кого Вы имеете ввиду. Возможно Вы, Адиль, о себе говорите во множественном числе. Но что касается именно Вас, Адиль, то Вас я дураком не считаю! Как можно Вас считать дураком, если Вы такой проницательный, «все видите», и публично раскрыли мой «злой умысел» самому писать в рубрике «Отзывы об организации/фирме ТОО “Центр “ЮристЪ”» от имени всех «Гостей»!
А если я «комута тамплоха зделал», в том числе автору под псевдонимом «Маржан», то милости прошу в наш офис, для душевной беседы с глазу на глаз, где я с удовольствием выслушаю любые претензии и пожелания. Либо обратитесь в соответствующие органы для защиты своих нарушенных прав.
Конкурентов, Адиль, ни я, ни Юридическая Компания ТОО “Центр “ЮристЪ”, не боимся. Наоборот, благодарны нашим конкурентам за то, что мы всегда в «форме», за то, что мы на шаг впереди. Это мы имели ввиду наших конкурентов-профессионалов.
А что касается конкурентов «нечистых на руку» и «нечистых на перо», им благодарны за пиар!»

Спасибо за внимание.