Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Парикмахерская “Инеш”


Адрес:
Телефон:
343815
Данные на 03.08.2012
9271
0
Гость 10 лет назад #7384
Здравствуйте! Извините у вас мастер маникюра случайно не парень)). Если нет а кто делает
0
Гость 10 лет назад #10686
А мне парикмахер Света понравилась очень. Осталась довольна ее работой. Посмотрим теперь качество работы косметолога-визажиста.... :tongue:
0
Гость 7 лет назад #23768
Прекрасная парикмахерская. Стригемся там всей семьей уже многие годы. Очень довольны сервисом. Очень приветливая и замечательная хозяйка парикмахерской Инеш и очень профессиональные парикмахеры работают в этом заведении. Наши любимые мастер женского зала Татьяна и мужского зала Юля. Спасибо им огромное за их работу и процветания этой парикмахерской на долгие годы.
0
Гость 7 лет назад #24574
Мастера работающие в этом салоне профессионалы своего дела. Всегда встречают с улыбкой. После каждого визита выходишь красивой и довольной! Спасибо Вам девчонки!
0
Гость 7 лет назад #25015
Юля самый хороший мужской мастер!
0
Гость 7 лет назад #25167
Отличный салон в лице мастера Татьяны!Строилась в разных салонах Казахстана в Алматы,Астане,Актобе.Но ни один мастер не смог подстричь так как Татьяна.Молодец она у вас.Дай бог ей здоровья!!!
0
Гость 7 лет назад #27330
В салоне "Инеш" мастер называющий себя Света обсолютно не грамотна ине компетентна в работе с людьми. Професионализм очень сильно хромает. Гибкость и талерантность в отношении клиентов ниже плинтуса ,хамство выше крыши. Вот такое у меня сложилось впечатление при стрижки у нее. P.s. зовут Света национальность кореянка , рост выше среднего телосложение худощавое. Не рискуйте!!!
0
Гость 7 лет назад #27368
Да там Света кареянка очень тупая парикмахерша я в шоке ушла долго не могла придти в себя после того когда она меня ужасно покрасила мои волосы даже мужу не понравились и стрижет ужасно.
0
Гость 7 лет назад #27963
Юля красавица!
Мастер высшего класса
0
Гость 7 лет назад #28321
Мастер Татьяна женский мастер очаровательная женщина и замечательный мастер своего дела!!! Никогда не изменю своего выбора, кроме нее свои волосы никому не доверяю!
Относительно самого салона ничего плохого не могу сказать, приятная атмосфера, доброжелательность персонала. Всем советую
0
Гость 7 лет назад #29025
Парикмахер Света кареянка плохо и грязно работает
0
Гость 7 лет назад #29314
Не подскажете сотовый телефон женского мастера Татьяна
0
Гость 6 лет назад #34883
Очень хороший салон! Обслуживание на очень высоком уровне. Мастера все СУПЕР! Директор Инеш Жанатовна очаровательный человек, очень приветливая и классный мастер — стилист

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд