Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Центр кафеля “Керамир”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

В ассортименте нашего магазина вы всегда найдете:

  • Плитку-мозаику;
  • Декоративную плитку;
  • Плитку для кухни;
  • Кафель напольный;
  • Кафель для ванной;
  • Керамогранит;
  • Кафель для кухни;
  • Керамическую плитку для кухни;
  • Универсальные декоративные элементы.
Информация о компании

Доставка и установка по городу бесплатно.

«Керамир» — это фирменный магазин, где вы можете найти широкий ассортимент керамической плитки лучшего качества. Вот уже на протяжении 12 лет мы эффективно работаем в этой сфере, заслужив доверие самых известных производителей, продукция которых представлена в нашем каталоге плитки. На нашем сайте вы сможете приобрести не только кафель, но и сантехнику, и мебель для ванной комнаты. Мы сотрудничаем с производителями из Италии, Испании, Польши, России, Украины, Казахстана, Беларуси и Китая.


Адрес:
Тараз, 080000, проспект Жамбыла, 1Б, (район Автовокзала, на АЗС "Мади")
Телефон:
8 (7262) 52-27-96, +7 (777) 123-02-34, 8-800-080-80-60 /бесплатный звонок/
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
пн.-суб: с 09.30 до 18.00
Выходные:
Воскресенье
О компании в фотографиях:
Данные на 08.06.2019
13795
0
Гость 11 лет назад #5791
не могу до вас дозвониться,укажите ваш №
0
Гость 10 лет назад #7204
Самый ужасный и беспонтовый магазин кафеля в Таразе,у них в наличии ничего нет ,товар возят с Алматы.Я купила у них кафель,потом очень сильно пожалела,когда мне не хватило кафеля,я обратилась к ним,они сказали ждать неделю,представляете,какой простой в работе,плюс нервы.
0
Гость 10 лет назад #8692
ЦЕНТР КАФЕЛЯ отличный магазин!!!! представлен широкий ассортимент кафеля, напольных плиток, мозаики, керамогранита , разных цветов и оттенков, хочешь в мраморе, в золоте или в серебре, шик и блеск!!! хочешь обычный, но все равно красиво!!!!! и Качественно! это же не Китай, а Россия, по итальянским технологиям .....продавцы приветливы, помогают при выборе дизайна.....выбрала .....доставку мне сделали, .......... довольна и счастлива!!!! :yahoo: :laugh:
0
Гость 10 лет назад #8933
Центр Кафеля Мади телефоны 8 7262 522796
сотовый 87771230234
0
Гость 10 лет назад #10073
По городу нет больше магазина с таким большим выбором кафеля, чем Центр кафеля. Какой хочешь цвет все найдется. И бесплатно доставку сделают. А девушки очень грамотные, могут в дизайне помочь. В общем я очень доволен. Молодцы так и продолжайте!
0
Гость 9 лет назад #15072
Позвонил 16 декабря в 15:01, подняла трубку девушка, с далеко ни приветливым голосом, и не коректно ответила. Такие услуги, угробят бизнес этого магазина.
0
Гость 6 лет назад #33551
Мне нравится качество вашего кафеля Интеркерама, украинская по моему, отлично получилось спасибо девушки

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд