Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Салон красоты “Ninel”


Адрес:
Телефон:
349468
Данные на 08.08.2012
10585
0
Гость 10 лет назад #6520
Salematsyzba!!! waw jalgau kanwa bolady???
0
Гость 10 лет назад #9369
Приходилось бывать в салоне "Ninel", могу сказать только то что зря потратила время и деньги! Цены хочу сказать не самые дешевые в городе а услуги отвратительные! Прически делают старомодные (налакированные начесы)! Маникюр делала у мастера Яны он у меня и 3 дней не продержался, хотя делала гелевое покрытие! Да и к тому же так покрыла отвратно, каемку френча сделала широченную, что моя форма ногтей была похожа на "обрубки" с отросшей длиной! Так что кто хочет сохранить свои деньги и получить удовольствие от оказанных услуг этот салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
0
Гость 9 лет назад #11652
Здравствуйте, а мне мастер Яна очень понравилась, работа у нее очень хорошая, аккуратная, очень занимательная,умеет работать с людьми. Я была у нее не раз и могу точно сказать, что это лучший мастер, а то что у вас с ногтями вышло, так это вы пре увеличивает е, наверняка вы сама не знаете чего хотите. И ка ем ка на френч е называется улыбка если,что, делайте себе маникюр сами и не об си рай те хороших мастеров! Просто жаба за души ла вас платить за хорошие услуги, так теперь и наговариваете.

Жазира, Таня:
Девочки не слушайте ни кого, сходите хоть раз в этот салон, не пожалеете!а педикюр яна делает просто волшебный! Всем советую , мастер ОЧЕНЬ хороший, сама была, друзья были, и гости приезжие, все очень, очень довольны.Яна спасибо большое

прим. модератора: комментарии написаны с одного ip-адреса и объединены
0
Гость 9 лет назад #13360
Я Здес была
0
Гость 9 лет назад #13673
Была в этом салоне, сделала маникюр, педикюр! Очень довольна, все девочки молодцы! Мастера с большой буквы! Обслуживалась у Яны и Оли обе мне понравились, девочки умницы!!!!
0
Гость 9 лет назад #13916
бываю там частенько,мастера нормальные но так и не поняла умеют они делать мелирование или нет)))
0
Гость 9 лет назад #16631
Делала маникюр, осталась очень довольна и формой ногтей и аппаратным удалением кутикулы, спасибо имя мастера не помню но предь буду ходить только к ней!!!!
0
Гость 8 лет назад #19094
Про ногти ясно, а кто что скажет про волосы? Покраска, мелирование. ?
0
Гость 8 лет назад #22552
очень хороший салон рекомендую всем. обслуживание замечательное, а на счет мастеров у меня слов нет.
вежливые, ухоженные, образованые. ну вообще все процедуры отличные и акуратные, и советую всем желающим посетить этот салон и не жалеть денег на замечательную работу мастеров. :laugh: :laugh: :laugh:
0
Гость 7 лет назад #24276
Сколько стоит татуаж бровей ?кто нибудь делал красива там делают?

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд