Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “Lan Tech”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Задвижки, вентили, клапаны запорные, затворы поворотные, грязевики, клапаны обратные, краны шаровые, электроприводы, фильтры сетчатые, вставки гибкие, компенсаторы.

Насосы скважинные, центробежные, погружные, канализационные, бытовые.

Вентиляторы радиальные, крышные, дымоудаления, бытовые.

Отводы, тройники, переходы, заглушки, фланцы.

Трубодетали ПЭ: стык-спайка, электросварные, компрессионные.

Тепловая автоматика: регуляторы перепада давления, расширительные баки, клапаны регулирующие, группы безопасности, теплосчётчики, водомеры, блочные тепловые пункты, клапаны предохранительные, установки химической подготовки воды, клапаны балансировочные, радиаторная арматура, термометры.

Противопожарное оборудование: пожарные шкафы, рукава, щиты, багры, огнетушители, стволы, ящики для песка, краны пожарные, гидранты.

Информация о компании

ТОО «LanTech» — один из лидеров рынка трубопроводной арматуры, сантехнического оборудования и противопожарного оборудования. С 2009 года мы обеспечиваем запорной и трубопроводной арматурой, противопожарным оборудованием организации, работающие в Казахстане в сфере промышленного производства, строительства, теплоснабжения и ЖКХ.

Специалисты компании помогут правильно подобрать оптимальную комплектацию оборудования и доведут проект до стадии запуска в эксплуатацию, а также помогут в гарантийном и пост гарантийном обслуживании. Мы по праву считаем себя инжиниринговой компанией, что дает нам много конкурентных преимуществ. Одним из значимых критериев в реализации любого проекта — является комплексный подход к обеспечению всех необходимых работ. Понимая важность данного аспекта, наша компания предлагает своим партнерам выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ на основании имеющихся свидетельства СРО и сертификата соответствия ISO 9001.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Конаева, 55
Телефон:
8 (7262) 45-54-23, 55-88-18, +7 (777) 101-08-01 /коммерч. директор в Шымкeнте/
Адрес в интернете:
Режим работы:
пн.-пт: с 08.00 до 18.00
Выходные:
Суббота, Воскресенье
Файл прайс-лист:
Данные на 08.06.2019
4485
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Компьютерная помощь “Ideal-Tech”
Ремонт компьютеров и ноутбуков.Установка программ, переустановка Windows.Восстановление данных с диска, удаление вирусов.Настройка wifi сети, подключение к интернету.Сборка компьютеров на заказ.Легализация Windows.ИТ услуги для частных лиц и организаций.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд