Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Филиал ТОО “Медикер”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Зимняя и летняя, осенняя и весення ортопедическая обувь для девочек и мальчиков, обувь для лечения косолапости, ортопедическая обувь для взрослых.

Обувь позволяет фиксировать стопу в анатомо-функциональном положении, максимальная коррекция сохраняется и во время ходьбы, помогает сформировать правильный стереотип ходьбы.

Ортопедическая обувь фиксирует пяточную кость. С дополнительным внутренним ремешком, для дополнительной фиксации. Фиксирует стопу со всех сторон. Устраняет инверсионный компонент деформации. С яркими цветовыми гаммами.

Зимняя обувь с жестким берцем для фиксации таранно-пяточной кости. Сделано из натуральной кожи и с вальгусным подъемом. Обувь позволяет фиксировать стопу в анатомо-функциональном положении.

Ортопедическая обувь — AFO. Необходима для сильной фиксации голеностопного сустава и стопы. Его назначают людям, страдающим синдромом отвисающей стопы. AFO фиксирует стопу в физиологически правильном положении и помогает восстановить естественный стереотип ходьбы.

Информация о компании

Наша компания располагает собственными цехами, в которых налажен контроль на всех этапах производства. В работе используются только лучшие материалы, давно зарекомендовавшие себя на рынке.

Мы предоставляем, помимо прочего, и суперсовременные миоэлектрические протезы, и протезы с углепластиковыми элементами.

Наша компания с момента основания в 2011 году выбрала курс на предоставление услуг высокого качества по невысокой стоимости, что и позволило нам быстро стать лидерами на рынке РК.

В нашей работе мы используем материалы, оборудование и наработки ведущих мировых компаний — Ottobock, Proted и Aurafix. Наши клиенты пользуются лучшими изделиями, которые доступны в Казахстане.

После завершения протезирования наши отношения с пациентами ни в коем случае не заканчиваются, так как именно мы и проводим регламентный ремонт изделий, а также их замену.
Medicare IIIC — Ваша поддержка в жизни!


Филиал ТОО “Медикер”

Адрес:
Тараз, 080012, улица Пушкина, 41, каб. 316
Телефон:
8 (7262) 45-20-70, 45-69-61
Адрес в интернете:
О компании в фотографиях:
Данные на 17.01.2020
13405
0
Гость 9 лет назад #13054
На регистрацию звоню. Она таким тоном отвечает. Если не болеете не можете использовать карточку
0
Гость 9 лет назад #13055
Как будто бесплатно лечят
0
нуршат 2 года назад #35926

у вас обслуживания  вообще ноль, да звонится в регистрацию вообще не возможно как у вас работают персонал 

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд