Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Кардиохирургическая клиника “Жүрек”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Кардиохирургическая клиника «ЖҮРЕК» оказывает медицинские услуги в сфере кардиохирургии, интервенционной кардиологии, кардиологии и аритмологии. От амбулаторного обследования до оказания высокоспециализированной кардиохирургической и интервенционной помощи с последующей реабилитацией. Так же клиника принимает экстренных больных с острым коронарным синдромом (инфаркт миокарда).

Информация о компании

Отделения: кардиохирургии, кардиологии, интервенционной кардиологии и катетерной лаборатории, консультативно-диагностическое, имеется клинико-диагностическая лаборатория.
Медицинские услуги оказываются как на платной основе для всех нуждающихся, так и бесплатно для граждан Республики Казахстан, в рамках Гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, посредством портал-бюро госпитализации.
Директор ТОО «КК «Жүрек» — Абдуталып Махмутович Аширов.

Кардиохирургическая клиника “Жүрек”

Адрес:
Телефон:
541555, 541222, 541333
Адрес в интернете:
О компании в фотографиях:
Данные на 19.09.2014
47416
0
Гость 9 лет назад #14063
Здраствуйте! У Вас сколько стойт полный обследование в сердце. К Вам хочу пойти но....цену незнаю? :smile:
0
Гость 9 лет назад #16074
У вас очень заботливый и приветливый персонал,особенно Анна Владимировна
0
Гость 8 лет назад #16869
Здраствуйте можно узнать сколько стоит обследование на сердце??
0
Гость 8 лет назад #20624
Процедурны мед брат,стаж6-лет,сот 87059774419
0
Гость 8 лет назад #20924
здроствуите. У вас сколько стойт полный обследованиие
сердце.
0
Гость 8 лет назад #21041
Здравствуйте. Узи сердца для детей проводится в вашей клинике. Ребенку 4 года.Спасибо.
0
Гость 8 лет назад #21439
сіздерге қан өткізу үшін Таразға бару керек па ,әлде жергілікті жерге өткізуге бала ма?Өзім Меркі ауданынанмын.
0
Гость 7 лет назад #23021
Ненавижу вашу клинику!!!тупые врачи, и даже аширов ваш тупой!из за вас я потеряла самого дорогого мне на свете человека, из за вашей халатности я осталась без мамы!из за вас осталась сиротой, никому не нужной!!!поэтому вас и ненавижу, всю мою боль и ненависть не передать словами!не такой уж всемугучи этот аширов!моя мама до операции нормально ходила, но они уверяли что без операции она долго не проживет, а после операции почувствует себя легко, я им доверила самого дорогого человека, и зря... Люди прежде чем делать операцию у них сто раз подумайте, если не дай бог что то пойдет не так врачи этой клиники не смогут вам даже обьянить почему все так получилось (повторюсь они тупые), потому что им бы только операцию сделать и денег за это получить и все, а на то что будет после операции им наплевать!!!и персонал там не так уж приветливый! Каждый раз проезжая мимо этой клиники ненависть переполняет, хочу чтоб кто нибудь --- эту клинику и --- с его ---!!!
0
Гость 7 лет назад #23605
Сәлеметсіз бе сиздерде журекти тексертуге жане жатып ем алу құны канша болады Отиниш жаувбын айтыныздаршы
0
Гость 7 лет назад #25156
Приветствуем всех гостей данной страницы.
Наша клиника оказывает полный спектр кардиологической и кардиохирургической помощи взрослому населению на самом современном уровне. Специалисты клиники с радостью ответят на Ваши вопросы по телефонам: +7 (7262) 541-222, 541-333. а также Вы можете получить необходимую информацию на на нашем сайте zhurek.kz, либо направить свой вопрос на электронную почту help@zhurek.kz.
По вопросам к качеству оказываемых медицинских услуг - Вы можете обратиться к Заместителю директора по внутреннему контролю по номеру +7 (7262) 541-999.
Берегите свое здоровье, и в случае необходимости, обращайтесь к нам за помощью специалистов!
0
Гость 7 лет назад #27232
Салеметсизбе 1аптага жатып емделу канша турады
.
0
Гость 7 лет назад #28098
Здравствуйте! Можите дать сотовый номер клиники! Я из другого города
0
Гость 7 лет назад #28264
Мой папочка уехал в больницу сам на машине, а вернулся домой через 5 дней в гробу... Врачи лишь сказали, сердце было изношенное, не выдержало операцию... Почему перед операцией этого не сказали? Не знаю, кто виноват? Папу не вернуть... Пусть его уход будет на совести виноватых... До больницы папочка был очень бодрым, шустрым и жизнерадостным, изредка страдал высоким давлением... Почему его теперь нет с нами? Кто ответит на этот вопрос?
0
Гость 7 лет назад #28439
Здравствуйте Все!
У Жошыбаева нужно лечиться.
0
Гость 6 лет назад #29472
Кешіріңіздер сіздерге парталмен келіп емделуге болама
0
Гость 6 лет назад #30611
очень хочется подать в суд на вашу клиннику после акш 9 месяцев назад моя жизнь превратилась в ад чтоб у вас руки отсохли аширов
0
Гость 6 лет назад #30615
правильно говорят у жошибааева ллечится аширов тебе надо быть ветеринаром
0
Гость 6 лет назад #30908
Здраствуйте можно ли узнать Калматова Салтанат у вас всё ещё работает или нет .
0
Гость 6 лет назад #31220
мааа мен ойланып калдым бұл клиникаға бару керек пе алде жок па
0
Гость 6 лет назад #31821
Хочу поблагодарить весь персоонал клиники Журек, за теплоту, за быструю и оперативную помощь, а самое главное за свою дорогую и любимую МАМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!Низкий поклон врачам Рустаму и Димашу . .... Ребята спасибо , что вы есть.....
0
Гость 6 лет назад #32373
добрые люди. не надо весь ваш негатив сливать.на всё воля Аллаха. Здесь работают прекрасные врачи и прекрасный персонал. Не надо коментировать,что у жошибаева надо лечится ,или ещё где то.Это выбор каждого, но не вам указывать кому и где надо лечится.
0
Гость 6 лет назад #33188
Саламатсыздарма Жүрек! Мамам 28 қазанда давлениесі көтеріліп реанимацияға түсті. 2 күн болды глубокй комада деп жатыр врачтар. Сознаниемен кірген мамам. Не істеуге болады. Сіздерде давлениемен түскен адамды карайсыздарма. Мен өзім Жанатаста ЕвроЗим компаниясында жұмыс жасаймын. ЕвроХиммен Жүректің арасында договор бар мед услугага. Көмек бере сласыздарма. Не үстесем болады. Көмектесіңізіздерші.
0
Гость 6 лет назад #33383
Спасибо персаналу клиники Журек!!! За моего отца. Особое спасибо директору клиники Аширову Абдуталыпу Махмутовичу!!! Мой папа зажил новой жизнью. И это нас очень радует. От счастья нет слов. Спасибо!!!
0
Гость 6 лет назад #34694
Есть врачи по призванию, а есть -от бога. Таким врачом и является Тимур Абдуталыпович Аширов ( клиника «ЖУРЕК»).
После первой консультации у него, понимаешь, что Тимур Аширов грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем , доктор, переживающий за каждого своего пациента. Своими умелыми действиями быстро ставит на ноги тяжелобольных.
Тимур Аширов –это врач , который творит добро. Исцеляет человеческие сердечки. Умение найти подход и утешающие слова для пациентов, становится залогом эффективного лечения и счастливого выздоровления, исцеления. А доброта и искренняя забота этого скромного доктора становятся важным стимулом для улучшения общего самочувствия всех тех, кто в этом нуждается. Тимур Абдуталыпович очень позитивный и добрый доктор. Уделяющий много времени всем своим пациентам ,и всем, кто обращается к нему за помощью и просто за советом .
Трудно представить человека ответственней и благородней чем Тимур , который регулярно спасает жизни , возвращает людей с «того света». Вот у кого надо поучиться многим врачам нашей области , как отдавать дань нелёгкому ремеслу , важному и значимому, учиться у него профессионализму и мастерству!
Тимур –замечательнейший врач! А скольким людям он помог и ещё поможет . Каждый день отмечая победой над серьезным заболеванием сердечек человека , в замен получает в качестве награды- улыбку пациента и его близких и окружающих.
Много добрых слов хочу так же сказать в адрес зав.кардиологическим отделением А.Э. Махуаюнове ..это добрейший человек .. . В палату к своим пациентам всегда заходит с обаятельной улыбкой-от которой и сердце перестаёт болеть ! Аюп-добрый доктор Айболит- оставайся всегда таким же .Жизнь -она как вода , течет и не останавливается..вот и ты, не останавливайся на достигнутом! Удачи тебе, дорогой мой доктор!
Я –Гончарова Наталья Петровна – дочь Героя Социалистического Труда Гончарова Петра Терентьевича ,являюсь пациенткой этого самого лучшего врача в мире , который заслуживает очень высокого призвания. Полтора года назад у меня дома раздался телефонный звонок. Звонил Т.А .Аширов . Спросил о том –когда последний раз обследовали моему папе сердце .. За 20 лет на пенсии –ни разу .. И он пригласил моего папу на обследование сердца . И только в клинике Тимур узнал –что мой папа Герой Социалистического Труда. В течении трех часов в этой клинике проводили осмотр моего папы . При этом не смотря на то, что клиника « ЖУРЕК» частная, с нас не взяли не копейки …как это было приятно Герою!!!До последних дней своей жизни ,папа с теплотой всегда вспоминал врачей этой клиники.
Очень благодарна родителям Тимура за такого прекрасного доктора, которые подарили нам необычайного человека, человека, которому дано постичь глубочайшее, который является частичкой чего-то бесконечно большого,внеземного. который является целителем человеческих сердечек.И я безмерно счастлива . что имею возможность лечиться у такого доктора , как Тимур Аширов!!!
С уважением ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА.МОЖНО ПРОСТО -НАТАШКА . КОТОРАЯ ЛЮБИТ ЖИЗНЬ И РОМАШКИ...
0
Гость 6 лет назад #34870
Ватцапу номер есть у вас
0
Несибели 2 года назад #36277

Здравствуйте! у меня сердце не давно начал болеть, и не могу понять и объяснить как это было. Я думала умру. Чтоб узнать проблему, что предпочитается сделать. Полное обследование или эхог или УЗИ сердца? И стоимость сразу напишите!!!

0
Лизп 2 года назад #36308

Это Журеу ужасная больница, она не может нечего все тупые, лучше личитись дома она не смогла нечего особенно бабушек и дедушеу

0
Анна 2 года назад #36321

Здравствуйте все! В клинике доктора Джошубаева умерла моя мама, но у меня и в мыслях не было проклинать его и ненавидеть клинику… вы, своим ужасным негативом, хуже делаете своей душе и душе ушедшего родного человека! Храни вас всех Господь! Большое спасибо клинике Журек, за то, что очень хорошо помогли моей свекрови!!! 

Похожие компании

Коррекция фигуры, подтяжка живота, очищающий лимфодренаж, аппаратное омоложение лица, гирудотерапия (лечение пиявками). Итальянские аппараты. Интим магазин.
Кардиологическая клиника, кардиологическая медицинская помощь, стационарное лечение и консультации.
У нас можно приобрести: витамины, медикаменты, купочные средства, антигельментики, минеральные добавки.
Лор-клиника доктора Кученёва
Безболезненные, бескровные операции на носу и околоносовых пазухах со стопроцентным восстановлением носового дыхания, слухоулучшающие операции, санирующие операции на ухе, пластика наружного носа и ушных раковин.
Мы занимаемся профессиональным удалением родинок, папиллом, ксантелазм, сосудистых сеточек (телеангиоэктазии), бородавок, кератом и т.д. любой локализации. Удаление производится радиоволновым ультразвуком — Сургетроном. Преимущества метода: 1) процедура удаления занимает всего несколько минут,
Стоматологическая клиника “Lider Dent”
Полный спектр стоматологических услуг: терапия (лечение зубов), ортодонтия (исправление прикуса), хирургия (удаление любой сложности зуба), ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд