Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Центр Сертифицированного Обучения "1С Профессионал"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Наши Бухгалтерские курсы для начинающих «Бухгалтерия: от азов до баланса в 1С» ставит целью подготовку слушателя к работе на малом (среднем) предприятии в должности бухгалтером или помощником бухгалтера с учетом минимальных возможных требований, предъявляемых работодателями.Наш Метод обучения по бухгалтерскому курсу «Бухгалтерия: от азов до баланса в 1С»следующий:Вами пошагово изучается процесс ведения бухгалтерского учета в компании от самых азов до учета финансовых результатов компании за определенный период (все участки учета). Максимальный эффект от обучения достигается Вами за счет комплексного выполнения практических заданий в программе 1С: Бухгалтерия, решения типовых задач по бухгалтерии и расчету основных налогов и сборов, разбора практических ситуаций (case-study) возникающих у бухгалтера.

Информация о компании

Курсы бухгалтерского учета «1С Профессионал»от Азов до Баланса.Наш тренинг-курс разработан специально для начинающего бухгалтера. Тренинг-курс «Бухгалтерия от азов до баланса в 1С 8» рассчитан на Вас, если Вам необходимо за короткое время получить практические навыки ведения бухгалтерии на малом или среднем предприятии, научиться рассчитывать основные налоги и правильно формировать баланс компании, делать это при помощи специализированной программы для ведения учета — 1С: Предприятие, что позволяет вести учет просто, быстро и без ошибок!Вы можете быть уверены в качестве обучения!


Адрес:
Тараз, 080000, улица Койгельды, 173, 4 эт 410 каб
Телефон:
87019716281;87718709808; 87262 970-360
Адрес в интернете:
Режим работы:
с 09.00 до 21.00
Выходные:
Праздники, суббота, воскресенье
Данные на 07.03.2014
8403
0
Гость 9 лет назад #13686
сколько стоят индивидуальные курсы
0
Гость 9 лет назад #15418
Урааа!! Мы получили сертификаты.. Спасибо сайту Город Тараз по которой мы нашли эту компанию. Катя вот их телефон 97-03-60 Перизат.
0
Гость 8 лет назад #17979
как долго длится курс обучения 1 с ?скок стоят индивидуальные и групповые курсы?

Похожие компании

Магазин профессиональных инструментов, спецодежды и спец. обуви, оптом и в розницу. Спецодежда и обувь производства России, Украины, Казахстана с логотипом вашей компании.
1. Квалифицированная помощь в одобрении и получении ипотеки с первоначальным взносом от 20% (можно без первоначального взноса). 2. Ипотека по программе Баспана-хит на вторичное жилье с перв.взносом от 20% и под 11% годовых. 3. Ипотека по гос.программе 7-20-25 на первичное жилье от застройщика. 4. Га
«Центр профессиональных компьютерных курсов» объявляет набор слушателей в группы обучения повышения квалификации по программам: 1. Разработка электронных учебников в разных программах (для всех предметов).
Отдел метеорологии, лаборатория ЦГМ.
Отделы: экспертизы, стандартизации, подтверждения соответствия, метрологии. Испытательный центр.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд