Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Торгово-сервисный центр “BeeComp”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Ремонт ноутбуков, компьютеров и оргтехники. Ремонт любой сложности, пайка, замена, восстановление, поломанных или вышедших из строя USB портов, звуковых разъёмов, гнёзд питания, сетевых портов, портов для вывода видео изображения (HDMI, VGA, S-Video), замена BGA чипов, мультиконтроллеров, чипов видео карт, восстановление или замена повреждённых соединительных шлейфов, модернизация, замена запчастей на ноутбуках и компьютерах, замена и продажа матриц, клавиатур на ноутбуки, замена матрицы в течении часа при наличии.

Информация о компании

Комплектующие в наличии и на заказ, в короткие сроки, при наличии на удалённом складе, имеются как новые, так и б/у запчасти для компьютеров и ноутбуков.

Торгово-сервисный центр “BeeComp”

Адрес:
Телефон:
960532
Режим работы:
с 09.00 до 18.00, в суб.: с 09.00 до 17.00
Выходные:
Воскресенье
Данные на 04.10.2014
3943
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Товары для родителей и их детей.
Сейфы, офисная мебель, бумага для офиса, канцелярские товары.
Торговый центр “S´Mall”
Продукты питания и напитки, хозяйственные товары и товары для дома, кухонные принадлежности, посуда, детские игрушки и одежда, бытовая техника, подарки и сувениры, косметика и парфюмерия.
Мужская, женская одежда и обувь, детская одежда, одежда для беременных.
Сервисный центр iService ремонт мобильных устройств и пк, ноутбуки запасные части, аксессуары, замена стекла, замена модулей и т.д Ремонт всех видов марок и моделей телефонов и компьютеров/ большой выбор запасных частей.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд