Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “Курылыс-Полимер”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Паровлагоизоляционные материалы, укрывная и фасадная сетка, сетки общего и строительногго назначения, плоская георешетка, изоляционное полотно из вспененного полиэтилена, экструзионная изоляционная плита из вспененного полистироза.

Информация о компании

Сетки фасадные, защитно-декоративные, укрывные исполняются в двух вариантах: полимерное плетёно-тканное полотно, полимерные двухосноориентированые.
Армированная плёнка — многослойное монолитное полотно, средний слой состоит из полимерной каркасной сетки, а верхние из отдельных полотен полимеров.
Паро-влаго-ветрозащитные мембраны — многослойные полимерные мембранные полотна, с барьерной прослойкой из модифицированного полимера и со специальной микроперфорацией.
Сетки строительные и общего назначения — улавливающие, ограждающие, армируют штукатурные слои, строительные конструкции, формовочные изделия, бетон, сетки сад и огород.
Сварные плоские георешетки марки предназначены для армирования авто дорог и железнодорожных путей.
Утеплитель из вспененного полистирола — плиты пенополистирола


Адрес:
Телефон:
514170, 87017863780
Данные на 22.10.2014
8183
0
Гость 7 лет назад #27923
кто директор в этой фирме:

Похожие компании

Линолеум (Таркет и IVC), керамогранит Piastrella, ламинат, кафель, межкомнатные двери (Украина, Белоруссия), керамическая облицовочная плитка настенная и напольная Cersanit (Украина), сантехника и мебель для ванных комнат, лакокрасочная продукция, сухие строительные смеси и многое другое.
Производство изделий из пластика и стеклопластика. Сантехнические работы, установка котлов, ремонт отопления. Изготовление решеток, ворот, дверей (из металла). Изготовление отопительных печей, металлических конструкций. Общестроительные работы. Изготовление качественной брусчатки.
Филиал АО “Национальный центр “Курылысконсалтинг”
ПроектированиеСтроительно-монтажные работыКонсалтинговые и инжиниринговые услугиЭкспертиза предпроектной, проектной (проектно-сметной) документацииТехнологическое сопровождение объектов строительстваТехническое обследованиеИнвертаризация и оценка имущества
Стальная эмалированная посуда, алюминиевая посуды различной формы с антипригарным покрытием и без, фарфоровая посуда, изделия из стекла, изделия из оцинкованной стали, наборы из нержавеющей стали, кухонная утварь - ложки, вилки, ножи, разделочные доски и др.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд