Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Кафе "Компот"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Кафе«КОМПОТ» Начните день с чашки горячего кофе или горячего шоколада в кафе«КОМПОТ». Свежие круассаны, торт «Наполеон», австрийский торт «Захер», панини с колбасой, панини с семгой, помогут Вам набраться позитива на весь день.
В обед Вас как всегда ждут более 20 наименований горячих блюд и конечно наш фирменный компот. А если Вы хотите вечером отдохнуть от суеты прошедшего дня и вкусно поесть, то кафе «КОМПОТ» с радостью предложит Вам горячий чай с медом, и сытный ужин. Ждем жителей и гостей города Тараз.


Адрес:
Телефон:
575870
Режим работы:
с 09.00 до 21.00
Выходные:
без выходных
Данные на 27.11.2014
3810
0
Гость 9 лет назад #14782
Очень понравилось, такого кафе в нашем городе нет. Ощущение что находишься или в Алмате или в Астане. Такая обстановка и музыка обычно нравится молодежи. Очень демократичное кафе.
0
Гость 8 лет назад #17540
Добрый день.А где еще работает ваша сеть кафе?Мы работаем в телецентре и нам далеко ездить к вам на обед.А хочется иногда в обед и сладенькое поесть и кофем все запить))))
0
Гость 8 лет назад #18397
Зайдя в кафе в сорокаградусную жару и с одним желанием выпить чего-нибудь холодненького наткнулась на "шикарный" как тут хвалят Сервис (наверно сами сотрудники пишут такие приятности себе). Я взяла только компот, судя по названию кафе надеялась, что будет что -то очень вкусное. В ответ на свой заказ выслушала от двух недовольных продавщиц и тетеньки на кассе Что я оказывается так мало взяла и как мне нужно (!!!) есть. Посмотря на особенно причитающую меня женщину на кассе свыше 90 кг, я подумала что она все таки не диетолог и не стала прислушиваться к их настоичивым советам. Отведав компот, который брльше напоминал воду с краской, так и не допив его, я вышла с неприятным осадком и явным намерением больше сюда не возвращаться. А вот насчёт комментария выше, который говорил про сервис как в Алмате, могу с полной уверенностью сказать, живя в Алмате, с таким хамством и Никакущим сервисом я там не сталкивалась. Спасибо за внимание!
0
Гость 8 лет назад #21795
Всем доброго дня!По роду своей деятельности, приходится часто ездить в командировку в город Тараз, к сожалению или к счастью при выборе места питания, нет времени читать комментарии и рейтинги, тех или иных заведений.Обычно хорошие отзывы пишут хозяева заведений, а плохие их конкуренты,Приходится все пробвать на себе))Когда я нахожусь в командировке в городе Тараз, я с моим коллегой завтракаю и обедаю в кафе Компот, единственное что нам неудобно это время работы до 19-00, если бы кафе работал хотя бы до 23-00 , то цены бы вам не было.Удачи вам в вашей нелегкой работе.
0
Гость 6 лет назад #32031
Добрый день,
я знаю, что поздно жаловаться, но тогда почему-то я не стала устраивать скандал. Все равно напишу здесь как предупреждение для других быть внимательным. однажды с сыном 6 лет решили зайти в это кафе. все было хорошо, пока сын не попросил мороженное. сын съел почти все мороженное и в конце когда осталось пару ложек он вытащил изо рта кусок стекла:/ я была в ужасе. сразу же все оставили и ушли. хорошо мой ребенок не порезался.

я жалею о том, что тогда все таки не пожаловалась им и ничего не сделала.

я просто хотела предупредить. это произошло в начале июня этого года.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд