Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Колбасный завод “Троя”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Колбасы, сосиски, мясные деликатесы.

Информация о компании

Колбасный завод «Троя» основан в 2005г. Сегодня это преуспевающее мясоперерабатывающее предприятие юга Казахстана, оснащенное новым технологичным оборудованием. Завод выпускает более 100 видов продукции: колбасные изделия и копчености, сырокопченые колбасы и деликатесы. Продукция предприятия изготавливается из отечественного мясного сырья, специй и ингредиентов ведущих зарубежных производителей, как по фирменной технологии так и по ГОСТам. Она выгодно сочетает в себе все самое лучшее, что наработано за годы его существования. Существующая система контроля технологического процесса и безопасности качества готовой продукции соответствуют системе безопасности пищевых продуктов, основанных на принципах ХАСПП и ЕАС.


Адрес:
Телефон:
87770877731
E-mail:
474207@mail.ru
Режим работы:
с 09.00 до 18.00
Выходные:
Суббота, Воскресенье
Данные на 12.02.2017
8150
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Производство станков, оборудования.
48 наименований консервированной овоще-фруктовой продукции, 10 наименований консервированной мясо- молочной продукции.Все виды копчения, соления.
Изготовление резиновых изделий - сальники, манжеты.Токарные, сварочные работы.Тротуарная плитка, брусчатка.Изготовление пластиковых окон, дверей, витражей.
Производство агломерата, жёлтого фосфора, термической фосфорной кислоты, триполифосфата натрия, выпуск пищевого триполифосфата натрия и пищевой ортофосфорной кислоты.
Производство цемента и минерального порошка.
Производство запасных частей из чугуна и стали (литьё из лома черных металлов) для железнодорожного транспорта (тормозные колодки) и верхних строений железнодорожных путей, для предприятий энергокомплекса и коммуникаций.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд