Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Секция боевого карате

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Набор детей от 6 лет и старше на боевое карате.

Информация о компании

Боевое каратэ — это отличная самооборона. С нашей помощью вы приобретёте уверенность в себе, силу воли, выносливость, смелость и самоконтроль.

Боевое каратэ не рассчитано на спортивные поединки в залах. В нем нет подсчета очков и призов победителям. Оно используется в армиях, спецподразделениях полиции и ориентировано, как и в старые времена, на победу над противником.

Боевое каратэ не имеет разделения на стили и школы, оно использует все, что может быть эффективным в реальной жизни – ударную и бросковую техники, элементы рукопашного боя, самбо, дзюдо и т. д. Боевое каратэ и в самом деле — истинное оружие.

Секция боевого карате

Адрес:
Тараз, 080000, улица Рыскулова, 4, Торговый дом "Имити", 3 этаж
Телефон:
+7 (707) 266-39-00, +7 (777) 092-78-93
Данные на 17.06.2018
6026
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Изготовление и продажа корпусной мебели: кухни, спальни, детские, офис, горки, стенки, стулья, офисные кресла.
Добыча фосфоритов - сырья фосфатного дроблёного и тонкого помола осуществляется на месторождениях Кок-Су, Кок-джон, Жанатас в соответствии с контрактом, заключенным между ТОО «Казфосфат» и Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.
Приобретение навыков самообороны. Изучение базовой и боевой техники, дыхательная гимнастика и элементы ноги. Общефизическая, психологическая и волевая подготовка. Общеразвивающие гимнастические упражнения, координация, гибкость, ловкость. Возраст с 4 лет и выше.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд