Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Филиал ТОО "Ресанта Казахстан" в Таразе

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Ресанта динамично расширяет свой ассортимент, разрабатывая новые модели, совершенствуя качество и улучшая функциональность оборудования. На сегодняшний день в каталоге вы найдете стабилизаторы напряжения, сварочное аппараты, тепловое оборудование, устройства бесперебойного питания, мультиметры, тестеры и другое электротехническое оборудование.

Информация о компании

Ресанта — торговая марка крупнейшего производителя электротехнического оборудования.

Ресанта — бренд, который за многие годы развития на российском рынке электротехнического оборудования, стал узнаваемым и популярным. Техника выпускаемая под этой маркой стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали свое предпочтение компании Ресанта.

Развитый сервис и высококвалифицированные специалисты позволяют решать любые вопросы, касающиеся оборудования, а штат инженеров делает все необходимое для того, чтобы качество удовлетворяло требованиям даже самых взыскательных покупателей.


Адрес:
Тараз, 080000, улица Санырак Батыра, 47М, 1
Телефон:
+7 (705) 241-17-29
Адрес в интернете:
Режим работы:
с 9:00 до 18:00
Выходные:
суббота, воскресенье
Данные на 18.07.2019
4295
Отзывов нет. Вы можете первым оценить работу данной компании!

Похожие компании

Филиал ОФ “Молодежная Информационная служба Казахстан” в Таразе
Развитие гражданской активности молодежи Казахстана посредством обучения, расширения информационного обмена и сотрудничества между молодыми гражданами и молодежными объединениями, а также посредством их вовлечения в социально полезную деятельность.Основные направления деятельности:Социальные проекты
Жамбылский филиал ТОО “Казахстан Секъюрити Систем”
Взыскание долгов (юридических и физических лиц).Претензионная работа с должником (досудебное взыскание долга).Взыскание по исполнительным листам (на всей территории РК).Разрешение арбитражных споров.Сопровождение юридического и уголовного производства.
Филиал ТОО “ОТИС” в Таразе
Предоставление услуг по мониторингу бизнес-объектов и жилых помещений (коттеджей, квартир) с реагированием вооруженными подразделениями «КУЗЕТ» Монтаж охранной, тревожной, пожарной сигнализации с подключением на централизованный пункт наблюдения. В сферу деятельности компании также входит проектиро
Региональное представительство “Авторадио-Казахстан” в Таразе
Размещение рекламы и коммерческих объявлений в рубрике "Экспресс-реклама" в эфире радиостанции "Авторадио-Казахстан". 1 слово - 150 тенге, бонусы: 5+2, 10+5, 20+10.
Таразское локомотиворемонтное депо, филиал ТОО “Қамқор Локомотив”
Техническое обслуживание тепловозов, электровозов, ремонт колёсных пар тепловозов (полное и обыкновенное освидетельствование), капитальный ремонт тягового трансформатора.
Филиал компании “АШК” в Таразе
Автошины для легковых, грузовых автомобилей и автомобилей с большой и особо большой грузоподъёмностью, для строительно-дорожных и подъёмотранспортных машин, тракторов и сельхозмашин, автобусов. Аккумуляторы и другие автозапчасти.
Жамбылский областной филиал АО “РТРК “Казахстан”
Ежедневное освещение деятельности местных органов власти и жизни города Тараза и Жамбылской области.
Филиал АО “Банк Хоум Кредит” в Таразе
Оформление кредитов наличными на приобретение товаров, открытие депозитов, сейфовые операции. Открытие кредитных карт, выполнение денежных переводов, расчётно-кассовое обслуживание и страхование семьи.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд