Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Смотр песни и строя отрядов ЮИД

На днях Управлением дорожной полиции ДВД Жамбылской области совместно с городским отделом образования Тараза проведен Смотр-конкурс строя и песни отрядов ЮИД, посвященный 70-летию Жамбылской области. Городские конкурсные мероприятия прошли в средней школе № 13, где вопросам дорожной грамоты уделяется серьезное внимание.

В финале конкурса участвовали лучшие отряды ЮИД 10 школ города. В нем участвовали команды по десять учеников 6-7 классов, выигравшие зональный этап конкурсов в своей школе. Гран-при достался сплоченной и отлично подготовленной команде школы № 47, первое место — участникам команды школы 20, вторые места ученикам школ № 43 и 11. Почетные третьи места поделили между собой 13-14 летние ребята из школ № 45, 12 и 42.

Выступивший в финале смотра представитель Управления дорожной полиции ДВД Жамбылской области капитан Бахытжан Жолдасбеков поблагодарил всех собравшихся за участие в конкурсе и вручил грамоты, дипломы с благодарностью руководителям лучших агидбригад. В заключении он выразил надежду, что каждый победитель и участник мероприятий станет образцом поведения на дорогах и поможет другим грамотно ориентироваться в сложных дорожных ситуациях.
Роза Калдыбекова, пресс-служба ДВД Жамбылской области

9779
0
Гость 13 лет назад #1036
да я же пошутила

Свежие новости