Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Праздник красоты удался!

11 декабря в ночном клубе состоялся грандиозный финал конкурса «Мисс Навигатор International 2009». Как уже сообщалось ранее, лучшую, из лучших жюри, в числе которых были партнеры конкурса выбирало из тринадцати красавиц. Надо сказать, что задача была не из легких, каждая из конкурсанток по-своему хороша. Тем более что над имиджем девушек профессионально поработала «команда» визажистов и парикмахеров салона красоты «Суламифь» (г. Тараз). В итоге, кроме обладательниц призовых мест, вниманием и щедрыми подарками были одарены все участницы конкурса.

Участницы конкурса Мисс Навигатор Интернешнл 2009
Участницы конкурса Мисс Навигатор Интернешнл 2009

В этом году конкурс проходил по международному регламенту, в течение трех дней, каждый из которых стал увлекательным шоу для таразцев. Титула «Мисс Пати-Дэнс» была удостоена наша землячка Настя Белоногова, а победительницей конкурса «Мисс Бикини» стала Оксана Терпиловская (г. Костанай).

Ну, конечно самое интересное организаторы конкурса оставили «на десерт». Красавицам была предоставлена возможность продемонстрировать все свои творческие таланты, которыми их наделила природа. Конкурсная программа гранд-финала длилась около трех часов. Шоу получилось ярким благодаря танцевальным номерам коллектива модельного агентства из г. Шымкента. Жюри сошлось на мнении, что звание «Мисс Навигатор International 2009» заслужила конкурсантка из Костаная Оксана Терпиловская, немного уступила ей гостья из России Ксения Лобанова. Также в тройку красавиц вошла Вера Спиридонова из города Караганда.

Неожиданным сюрпризом для жюри и для зрителей конкурса стало появление девушек под конец финальной программы в индийских традиционных нарядах – сари. Наряды были подобраны с таким расчетом, чтобы подчеркнуть все достоинства, грацию и изящество девушек. Одним словом, праздник удался!

Гузаль МИРЗАРАХИМОВА
Тараз Times, №48 от 24.12.2009

Призовые места получили:
Мисс Навигатор Интернешнл 2009Оксана Терпиловская (Костанай)
2 местоЛобанова Ксюша (Томск)
3 местоСпиридонова Вера (Караганда)
мисс Пати ДэнсБелоногова Настя (Тараз)
мисс БикиниОксана Терпиловская (Костанай)

Участницы конкурса Мисс Навигатор Интернешнл 2009
Участницы конкурса Мисс Навигатор Интернешнл 2009

8235
0
Гость 14 лет назад #496
победительница какая бука что улыбнулась бы что ли
0
Гость 14 лет назад #511
Победительница просто прелесть! Самая красивая!
0
Гость 14 лет назад #546
Б****...

Свежие новости