Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Стреляли в Дим Димыча

На рынке междугородних автобусных перевозок в г. Таразе доминирующее положение занимает компания «Дмитрий и К». И надо признать, по праву.

Десятки сияющих автобусов, неплохо вышколенный персонал всегда притягивают пассажиров сотнями, а то и тысячами, из-за нехватки железнодорожных билетов, отдающих им предпочтение. Естественно, доходы руководителя компании, именуемого в простонародье Дим Димычем, исчисляются немалыми суммами.

И как сообщили в отделе полиции №1 УВД г. Тараза, на прошлой неделе совершено нападение на директора ТОО «Дмитрий и Ко». Средь бела дня двое преступников выстрелили в Дим Димыча прямо на автобусной остановке и скрылись.

Как выяснилось позже, стреляли из травматического оружия, и получивший серьёзную травму головы предприниматель обратился за медицинской помощью в больницу.

По версии следователей полиции, одной из версий покушения считается именно конкурентная борьба за рынок междугородних автобусных перевозок.
Тараз Times, №41 от 25.11.2010

7310
0
Гость 13 лет назад #870
Попер наверно Димыч на людей.Так просто ни в кого не стреляют ,однако.Наверно хамил,как его водители.
0
Гость 13 лет назад #871
Если бы хамили водители, их бы и поколотили, да и не помню, чтобы они себя так вели
0
Гость 13 лет назад #877
А хто такой етот Димыч,что о нем пишут писаки?Кеннеди ,блин ,нашелся.Тараз-таймс не опускайтесь.
0
Гость 13 лет назад #897
Не судите людей по себе, я не считаю что водители "Дмитрий и К" хамят и проявляют не уважение к другим, так как было дело поработать с ними как клиент компании.
0
Гость 13 лет назад #966
Говорят, что Димыч этот тяжело возвращал, то что занимал.
0
Гость 12 лет назад #1370
ЭТО ФАКТ ЗАЕЛСЯ ДИМ ДИМЫЧЬ ПРОСТО ВОТ И ВСЕ
0
Гость 12 лет назад #1373
Складывается впечатление, что у Дим Димыча много завистников. Это наверное от того, что его компания приносит хороший доход благодаря хорошим автобусам, трезвым водителям, чистоте в автобусах и хорошему обслуживанию. К тому ещё и вокзальчик недавно сделали. Что очень правильно, зарабатываете деньги - делайте что-то и для людей. Сколько раз ездил на автобусах «Дмитрий и Ко», всегда оставался доволен.
0
Гость 11 лет назад #2917
а хрена такой человек ваще на астановке автобусной делает? ездиет на автобусах до сих пор? или экономит? )))
0
Гость 10 лет назад #6461
Димыч нормальный мужик!!!!!!!!!!!!!и персонал там хороший
0
Гость 10 лет назад #7198
Таразцы!Ездил я на автобусе данной компании хорошая компания,все сделано грамотно по уму.Как говорится и себе и людям,так и должен развиваться бизнес.Просто есть люди которые этого не могут сделать сами а хапать деньги на халяву хотят,а Дим Димыч для них кость в горле.У нас ведь все как говорится делается через жопу,то бизнес хотят отмести,то не устраивает честная конкуренция и т.д.
0
Гость 10 лет назад #7892
Добрый день. Туристическая фмрма "Elite Voyage", как можно связаться с вами? Дайте контактные телефоны?
0
Гость 9 лет назад #13906
Да он даже родную жену бывшую не мог нормально похоронить,даже паразит не поставил оградку,только о себе думает.Внук.

Свежие новости