Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

На проспекте Абая сгорел автобус

В Таразе на центральном проспекте Абая, в 14:39 произошёл пожар в маршрутном пассажирском автобусе «ПАЗ-3205». Возгорание началось с двигателя и водитель не сумел самостоятельно потушить огонь. Автобус сгорел полностью за считанные минуты. И лишь по счастливой случайности в салоне не было пассажиров, а огонь не добрался до газовых баллонов.

По предварительным данным службы пожаротушения ДЧС Жамбылской области, причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки. Как рассказал сам 23-летний водитель автобуса, около 12.00 он поехал домой. Потом задымил двигатель и водитель с другом пытались потушить возгорание, однако ничего не получилось. После чего они позвонили владельцу автобуса, находящемуся в с. Акыртобе. Отметим, что пожар произошёл в первый же день, когда автобус был сдан в аренду.

На данный момент сотрудниками департамента по ЧС Жамбылской области проводится расследование причин пожара и оценка материального ущерба.

3572
0
Гость 12 лет назад #2475
Как так - сам загорелся?
0
Гость 12 лет назад #2477
Это вариант заработка. То есть сдается в аренду автобус со скрытой неисправностью, потом она дает о себе знать и теперь парням придется возмещать уже весь автобус. Цена которого примерно 12000 долларов США.
0
Гость 12 лет назад #2581
ДА И ВРАНЬЕ ЧТО ТАМ НЕ БЫЛО ПАСОЖИРОВ ОНИ ПРОСТО УСПЕЛИ ВЫЙТИ Я ТАМ НА ПРОТИВ ЭТОЙ ОСТАНОВКИ РАБОТАЮ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРУДА И ВСЕ МЫ ВИДЕЛИ И КОГО ОНИ ПЫТАЮТСЯ ТОЛЬКО ОБМАНУТЬ?
0
Гость 12 лет назад #2582
куда смотрит транспорт департамент только и умеют на остановках деньги собирать сейфулина и жансая если будете там на остановках присмотритесь по сторонам рэкет в нат форме

Свежие новости