Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Открывший стрельбу в Пригородном житель Тараза задержан

В оперативное управление поступили многочисленные звонки от жителей села Пригородный Жамбылского района, сообщивших о мужчине, который ходил по улицам села и стрелял. «По горячим следам» был задержан трижды судимый житель Тараза 1979 года рождения, в ходе обыска у него было изъято оружие — обрез двухствольного ружья 16 калибра и нож кустарного производства. Пострадавших и жертв нет.

Выяснилось, что задержанный нигде не работал, проходил принудительное лечение от наркозависимости, а в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Нарушитель так и не смог толком объяснить причину стрельбы. В настоящее время «пригородный стрелок» арестован, проводятся экспертизы, выясняется причастность изъятого оружия к другим преступлениям. По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье 257 ч. 3 УК РК «хулиганство», предусматривающей наказание в виде лишения свободы до 7 лет.

4444
0
Konstantin Konstantin 11 лет назад #2715
Слава богу, ни в кого не попал!!
0
Гость 11 лет назад #2716
Почему сайт находится на грани вымирания? Купите рекламные площадки на других .KZ сайтах. Таразкий сайт и тот загибается ))))
0
Гость 11 лет назад #2717
проспонсируете? :)
я думаю реклама на других сайтах ничего не даст, если сами люди не хотят активно принимать участие в жизни портала
посмотрите порталы хотя бы российских городов - там жители объединяются по интересам, обсуждают что-то, проводят какие-то акции, мероприятия... а у нас такое ощущение, что все только прожигают свою жизнь и пытаются как-то выживать
0
Гость 11 лет назад #2732
А что ты хочешь сказать, что у нас не пытаются выжить ? Мы в Таразе не живем, мы выживаем тут ! ! ! !

Свежие новости