Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

В турнире на Кубок акима Жамбылской области победила команда Sportinfo

Алматинская команда интернет-портала «Sportinfo.kz» стала победителем в проходившем в Таразе республиканском футбольном турнире среди СМИ на Кубок акима Жамбылской области. Победители определялись по результатам игр в течение двух дней. За приз боролись 5 команд из трёх регионов страны.

В выходные матчи продолжились и стали известны победители турнира. Команда «Sportinfo.kz» сначала разгромила местных собкоров со счётом 6:1, а затем добавила ещё одно очко в свою копилку в матче с «Фанатик.kz» — 1:0.

Таким образом, журналисты «Sportinfo.kz» набрали 10 очков, возглавили турнирную таблицу и стали победителями соревнований. На втором месте расположилась Шымкентская команда, а на третьем команда областной газеты «Знамя труда». В конце таблицы с четырьмя набранными очками оказались команды жамбылских собкоров и «Фанатик.kz».

Как уже сообщалось, призовой фонд турнира на Кубок акима Жамбылской области составлял 1 миллион тенге. Из этой суммы победители получат 500 тысяч, а призёры соответственно по 300 и 200 тысяч тенге.

4118
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости