Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

В Таразе открылась международная детская академия FasTracKids

В феврале 2013 года произошло знаменательное событие для мам и пап города Тараза- открылась Международная Детская Академия FasTracKids! Это первая школа подобного уровня, открытая для дошкольников в нашем городе.

Франшиза Международной Детской Академии FasTracKids представлена в 52 странах мира, всего открыто более 300 центров. В Таразе FasTracKids представлен красивой и уютной площадкой, где опытные педагоги обучают и развивают детей от 2-х до 10 лет.

В Международной Детской Академии FasTracKids дети фантазируют и совершают открытия на интерактивных занятиях с использованием современных технологий. На каждом уроке используется интерактивная доска, дети проводят опыты и эксперименты. Методология программы предусматривает использование на занятиях видеокамеры для записи как индивидуальных выступлений учеников, так и групповых упражнений. Это способствует развитию навыков выступления на публике и помогает вспомнить материал предыдущих уроков. Занятия по программе FasTracKids построены таким образом, что начать заниматься можно с любого урока, в любой месяц года. После каждого занятия родители получают отчёт о том, чему научился ребёнок.

В детской академии FasTracKids
В детской академии FasTracKids

Квалифицированные преподаватели на увлекательных игровых занятиях знакомят юных учеников с серьёзными науками — такими как естествознание, математика, экономика, астрономия, литература и театр, и другие. Каждый педагог прошел обучение и сертификацию по программе FasTracKids.

Ещё одна инновационная программа — FastrackEnglish- обучение английскому языку в увлекательной игровой форме. На занятиях дети общаются, поют и танцуют, а главное учиться говорить на английском языке свободно и непринужденно.

В фойе центра расположен монитор, с помощью которого родители малышей наблюдают за их успехами во время уроков, идет трансляция урока через видеокамеру.

В детской академии FasTracKids
В детской академии FasTracKids

Приходите к нам вместе со своим ребёнком, и Вы откроете для себя что-то новое, увлекательное и интересное!

Занятия по инновационной программе обогащающего развития FasTracKids проводятся по адресу:
г.Тараз, ул. Абая, д. 148 "А" уг.ул. Кунаева
Телефон: 8-701-983-87-01, 8-775-671-60-09

5992
0
Гость 11 лет назад #5962
Сколько нужно платить за месяц?
0
Гость 10 лет назад #6446
Отличная программа!
0
Гость 10 лет назад #8005
Молодцы!
0
Гость 9 лет назад #11475
наш рабочий телефон 54-10-57, а номер 8-775-671-60-09 уже не рабочий
0
Гость 9 лет назад #11979
Хороший центр!
0
Гость 9 лет назад #12033
Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам кардиохирургической клиника «Жүрек»
Лечащему врачу Аширову,всем медсестрам и санитаром за чуткое и внимательное отношение,За высокий профессионализм,доброжелательность и терпение в их нелегком труде.
Выражаем искреннюю благодарность за грамотное лечение,высокий уровень профессионализма,внимательное отношение к пациентам. Спасибо за ровное здоровое биение сердца нашей любимой бабушке Хусеин-оглы Раи Хасановны,
Искренне благодарим всех сотрудников кардиалогического центра за чуткость и внимательность к пожилым людям,Мы очень надеемся что после прохождения лечебного курса в вашей клиники наша бабушка,которую приняли в очень тяжелом состоянии заживет новой жизнью. В данном центре дарят не только физическое , но и психическое здоровье, а это многого стоит. Низкий поклон сотрудникам и теплые пожелания всех БЛАГ! от семьи хусеин оглы Рая Хасановна!
0
Гость 9 лет назад #12528
норм
0
Гость 9 лет назад #13045
Это частная академия?
0
Гость 9 лет назад #16367
Сколько платить за месяц?

Свежие новости