Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Завершился городской чемпионат по волейболу среди мужских команд

В завершившемся в Таразе чемпионате по волейболу среди мужских команд первое место заняла команда «Казфосфат», вторыми стали студенты Таразского государственного педагогического института, а на третьей строчке расположились учащиеся таразского колледжа информатики, связи и технологий. Игры чемпионата проходили каждое воскресенье на протяжении полугода.

В соревнованиях принимали участие 14 команд по круговой системе в два круга. За звание чемпиона боролись представители предприятий и учебных заведений города, в том числе таможенная служба, работники предприятий химии, железной дороги, студенты, школьники.

По итогам чемпионата лучшим нападающим» чемпионата признан Александр Хакимов (ТарГПИ), лучшим связующим — Жасулан Утегенов («Казфосфат»), а лучшим блокирующим Александр Куприянов («Ардагер»).

Организаторами первого в Таразе чемпионата по волейболу выступили акимат города и Жамбылский гуманитарно-технический университет. Победители получили дипломы, медали, кубки акима Тараза и памятные призы от Жамбылского гуманитарно-технического университета.

2311
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости