Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Футбольный клуб «Тараз» призвал болельщиков к порядку

Администрация ФК «Тараз» и игроки футбольной команды призвали своих фанатов к порядку. Как известно, после домашнего матча 7-го тура чемпионата страны ФК «Тараз» был подвергнут санкциям за поведение зрителей на трибунах центрального стадиона. Во время матча с командой «Атырау» произошла потасовка болельщиков с полицией, в результате чего клуб был оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом на полмиллиона тенге.

«Мы понимаем, что все Вы желаете таразцам только самого хорошего. Но есть нормы и правила, которые не позволительно нарушать даже, как вам кажется, из благих намерений, поддерживая свой любимый клуб», — заявили представители ФК «Тараз».

В случае повторных инцидентов с официальными лицами матча или силами правопорядка, клуб может быть подвергнут и другим санкциям. Не только финансовым. В арсенале мер воздействия за нарушение правил поведения имеются еще и такие меры наказания, как проведение матча без зрителей, и даже дисквалификация стадиона.

«Мы, футболисты, сотрудники и руководство ФК «Тараз» призываем Вас, дорогие Болельщики, всегда соблюдать правила поведения на стадионе и выдержку, независимо от того, как складывается обстановка на поле.

3529
0
Гость 9 лет назад #11426
Так что надо играть..........

Свежие новости