Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Открылся новый спортивный комплекс ТОО «Казфосфат»

Для сотрудников ТОО «Казфосфат» был построен новый спортивный комплекс, общая стоимость строительных работ составила 120 миллионов тенге. Здание и все спортивные сооружения были построены своими силами. В спорткомплексе предусмотрены тренажёрные залы, зал для игры в шахматы, шашки и тогызкумалак, душевые, медкабинет, тренерская комната, крытый спортзал и открытые площадки.

В двухэтажном здании спорткомплекса сотрудники предприятия теперь смогут проводить турниры по волейболу, баскетболу, гандболу, мини-футболу, большому футболу и легкоатлетическим дисциплинам.

На торжественном мероприятии открытия спорткомплекса приняли участие первый заместитель акима Жамбылской области Бекболат Орынбеков, заместитель акима области Ерканат Манжуов, аким города Тараза Нуржан Календеров, председатель правления ТОО «Казфосфат» Максутбек Есенов и генеральный директор Мукаш Искандиров.

В заключение Б. Орынбеков вручил теннисные ракетки и баскетбольные мячи, а М. Искандиров презентовал коллективу предприятия кубок «Казфосфата», который будет передан лучшей спортивной команде в День химика.

Крытый спортзал Казфосфат
Крытый спортзал Казфосфат

Волейбольный матч в крытом спортзале Казфосфат
Волейбольный матч в крытом спортзале Казфосфат

Тренажерный зал в спорткомплексе Казфосфат
Тренажерный зал в спорткомплексе Казфосфат

7329
0
Гость 8 лет назад #20847
И где же оно
0
Гость 6 лет назад #32144
АДРЕС ПЖ

Свежие новости