Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Фестиваль "Папа, мама и я – спортивная семья" прошёл в Таразе

Фестиваль "Папа, мама и я – спортивная семья" прошёл в Таразе

1 июня 2018 года в городе Тараз во дворце «Тараз-Арена» прошел областной спортивный фестиваль «Папа, мама и я – спортивная семья» в рамках государственного социального заказа. На фестивале приняли участие 27 человек из 9 семей (дети до 12 лет и родители).

Фестиваль разделён на 5 туров: «Веселые прыжки», «Один за всех и все за одного», «Семейный завтрак», «Салют», «Космические полеты».

Итоги фестиваля «Папа, мама и я – спортивная семья»:
1 место – семья «Кыргызбаевых», Сарысуский район
2 место – семья «Копбаевых», город Тараз
3 место – семья «Тилеубековых», Т.Рыскуловский район

Организатором данного мероприятия является управление физической культуры и спорта акимата Жамбылской области.

Общую координацию проведения соревнований осуществляли общественное объединение «Жамбылский центр развития молодежи» при поддержке КГУ «Центр проведения спортивно-массовых мероприятий управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области».

Цель соревнований внедрение принципов здорового образа жизни среди детей и родителей, обеспечение досуга детей и родителей в свободное время, привлечение детей родителей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, раскрытие спортивного потенциала семей.

Фото к новости
Фестиваль "Папа, мама и я – спортивная семья" прошёл в Таразе 0Фестиваль "Папа, мама и я – спортивная семья" прошёл в Таразе 1Фестиваль "Папа, мама и я – спортивная семья" прошёл в Таразе 2
1094
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости