Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

«Тараз» всухую проиграл «Ордабасы»

«Тараз» всухую проиграл «Ордабасы»

«Ордабасы» одержал победу над «Таразом» в рамках 33-го тура Казахстанской Премьер-лиги. «Тараз» не смог забить ни одного гола. В «Ордабасы» голами отметились Жоао Пауло, Абдуллай Диакате и Алексей Щеткин.

КПЛ. 33 тур. «Ордабасы» — «Тараз» 3:0 (1:0)
Голы: Пауло 5, Диакате 53, Щеткин 79
10 ноября. Шымкент, стадион им. Кажымукана.

Защитник «Тараза» Рахимжан Розыбакиев прокомментировал матч 33-го тура Премьер-Лиги против «Ордабасы» (0:3), сообщает пресс-служба жамбылского клуба:
Игра получилась нелегкой, поскольку нам противостоял очень серьезный соперник, который в итоге стал бронзовым призером чемпионата. Весь матч они играли на подъеме, поскольку им помогал бронзовый отблеск матча. С чем мы их и поздравляем! Что касается нас, наши задачи еще не решены, нужно двигаться дальше и решать главные цели сезона, — сказал Розыбакиев.

Главный тренер «Тараза» Нурмат Мирзабаев также прокомментировал матч против «Ордабасы» в рамках 33-го тура КПЛ, который закончился победой шымкентцев:
«Мы знали, что соперник был мотивированный, задача у них стояла попасть в тройку, и в принципе у них были большие шансы. Мы уже отталкивались от того, что нам предстоят переходные матчи, потому-что были именно такие шансы. Было бы невероятно, если бы мы не участвовали в этих переходных матчах, поэтому и состав был такой, добавились травмированные игроки. Я думаю, много было брака и нервозность с нашей стороны особенно в первом тайме. Соперник же использовал свои сильные качества, скорость и завершение атак. Индивидуальное мастерство решило исход матча», — сказал Мирзабаев.

Фото к новости
«Тараз» всухую проиграл «Ордабасы» 0«Тараз» всухую проиграл «Ордабасы» 1«Тараз» всухую проиграл «Ордабасы» 2
1035
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Свежие новости