Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Награда для журналистов

В ноябре прошлого года ОО «Таразский инициативный центр» в рамках проекта «Создание системы мониторинга соблюдения прав детей в Жамбылской области» объявило конкурс среди журналистов местных СМИ на тему «Права детей».

Призеры конкурса
Призеры конкурса

Почти год корреспонденты областных и городских газет принимали активное участие в конкурсе, но главная цель, которую они преследовали, было не призовое место, а благополучие и спокойствие детей, которые уже успели испытать на себе жизненные трудности. Журналисты в своих статьях обсуждали самые острые проблемы детства и, если удалось помочь хоть одному конкретному ребенку – это и была самая большая награда. За ходом конкурса следило жюри, которое и отобрало самые интересные работы корреспондентов.

По итогам конкурса первое место присуждено Анастасии Толстихиной, второе — Ольге Макаровой и Гузаль Мирзарахимовой. Третье место поделили вновь Анастасия Толстихина и Елена Ефимова.

Все призеры конкурса награждены грамотами и денежными премиями. Исполнительный директор ОО «ТИЦ» Светлана Бейсова поздравила журналистов с победой и пожелала им успехов на журналистском поприще.
Гузаль МИРЗАРАХИМОВА
Тараз Times, №40 от 2.10.2008

4022
0
Гость 12 лет назад #1638
С днем рождения!

Свежие новости