Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Снова в школу!

Первого сентября во всех школах страны прозвучал весёлый звонок, приглашающий учеников на занятия. Торжественная линейка прошла и в гимназии №8 им. Толе би.

Снова в школу
Снова в школу

Гимназисты застыли в строю. Чеканя шаг по двору школы знаменосцы пронесли флаг Казахстана и зазвучал гимн страны, который исполняли все присутствующие. С праздником всех учеников поздравили заведующая ГорОО Дамеш Ускумбаева и директор учебного заведения Сара Молдашбаева, которая зачитала благодарственные письма от акимов города и области.

Снова в школу
Снова в школу

Главными героями дня были конечно же первоклашки, которым будущие выпускники передали ключ знания к граниту науки. Польщенные оказанным доверием, малыши торжественно пообещали учиться только на пятёрки. Праздник окончился небольшим концертом, подготовленным учениками.

Снова в школу
Снова в школу

Зазвучал долгожданный звонок, гимназисты разошлись по кабинетам, учебный год начался.
Ольга МАКАРОВА, фото автора
Тараз Times, №34 от 3.09.2009

7314
0
Гость 13 лет назад #607
Почему в этой школе, убощицы делают бизнес на наших детях, продают нашим детям китаиские конфеты, это очень вредно для наших детей. Может это кто нибудь остановить. И потом хватит с нас сдирать деньги, ведь государство выделяет деньги для школ, на ремонт и на всякие хоз. нужды.
0
Гость 11 лет назад #2528
моя сестра училась в этой школе 2010-11
0
Гость 10 лет назад #9746
У нас просят деньги на попечительский совет когда дети спросили на что идут деньги ответ был смешной до ужаса: на флаг который висит у входа! Неужели государство не выделяет на это денег?

Свежие новости