Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Компания "Euro Mebel"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

В салоне Евро Мебель, Вы найдете мебель для Вашего дома, от лучших мебельных фабрик: России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Лучшие гарнитуры и комплекты мебели для спален, гостиных, детских, прихожих, кухонные гарнитуры, любых размеров и цветов.

Большой ассортимент детской, подростковой и молодежной мебели, на любой вкус. Стильные обеденные, компьютерные, журнальные и туалетные столы, которые подчеркнут уникальность Вашего интерьера.

Зеркала, полки и другие предметы интерьера. Спальные гарнитуры, мебельные стенки и горки для гостиной, шкафы-купе, мебель для детской комнаты, мебель для прихожих, кухонные гарнитуры, мягкая мебель.

Информация о компании

Удобные подъездные пути и большая парковка, позволит Вам комфортно припарковать свой автомобиль. Общественным транспортом, можно легко добраться на маршрутах № 11, 12, 16, 27, 30, 40, остановка «Жансая».

Компания ЕвроМебель берет свое начало с 1997г., и стремительно развивается, приобретая с каждым днем любовь и признание покупателей и партнеров. Сотрудничество с лучшими мебельными фабриками России, Украины, Беларусь и Казахстана, помогает нам идти в одну ногу со временем. Создавая изысканную, стильную корпусную и мягкую мебель, по европейским технологиям, на самом лучшем оборудовании, соответствуя модным, современным тенденциям мебельной индустрии.

На сегодняшний день компания ЕвроМебель, имеет крупную сеть мебельных салонов в городах Казахстана:

  • Алматы
  • Усть-Каменогорск
  • Тараз
  • Шымкент
  • Семей
  • Актобе
  • Талдыкорган
  • Кызылорда.
Компания "Euro Mebel"

Адрес:
Телефон:
8 (7262) 54-21-07, +7 (700) 772-20-16, +7 (705) 924-40-44, 8 (727) 310-16-08 /по Казахстану/
Адрес в интернете:
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 10:00 до 20:00 без перерыва
Выходные:
Без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 18.11.2021
12693
0
Гость 7 лет назад #24221
мне нужен диван
0
Гость 6 лет назад #33597
Очень плохой магазин врут и обманывают, не соблюдают договорные обязательства. Купил мягкую мебель при этом оплатил сразу же доставка должна быть на следующий день, но как обычно у них машина не в городе на следующий день еще отговорка.3 дня доставки.
0
Нургали 3 года назад #35823

Мошенники, обманывает клиентов, действительно не выполняет свои обязательство

Похожие компании

Изготовление металлопластиковых оконных блоков, витражей, дверей.
Рекламное агентство ТОО “Компания “Магнолия”
Изготовление грамот, дипломов, благодарственных писем, алгыс хат, поздравительных открыток, похвальных листов, вымпелов, пригласительных, афиш, бейджей, визиток, дисконтных карт, буклетов и много другого методом цифровой лазерной печати.
Оптовая и розничная продажа напитков, сигарет, чая, шоколада, косметики и парфюмерии. Коллекционная одежда. Выпуск газеты «Магнолия».
Родильное отделение (родовспоможение). Хирургическое отделение (операции на сосудах, сердце, травматологические, общехирургические, гинекологические). Терапевтическое отделение. УЗИ, ЭКГ, биохимические и клинические анализы, физиолечение и массаж.
Филиал ТОО “Компания СТП”
Услуги по обеспечению специализированной профессиональной одеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд