Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Химчистка “Bellissimo”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Итальянская сухая химчистка всех видов одежды и бытовых принадлежностей, а также аквачистка:
— пледы и одеяла
— куртки и пуховики
— норковые шубы
— кожа и дублёнки
— тюли, портьеры, ламбрикены
— костюмы от 2500 тенге
— рубашки и брюки от 800 тенге
— вечернее платье от 2000 тенге
— детские игрушки
— чистка свадебных платьев.


Адрес:
Телефон:
8 (7262) 51-16-11
Адрес в соцсети:
Режим работы:
с 09.00 до 18.00 без перерыва
Выходные:
без выходных
О компании в фотографиях:
Данные на 01.04.2019
32712
0
Гость 10 лет назад #8589
Добрый день!
Ужасный сервис. Грубое обслуживание.
Не могу добиться чтобы мне дали ответ по поводу покраски, при этом вещь мою приняли и просят, если что-то не устраивает, забрать обратно.
МОНОПОЛИСТЫ, совсем обнаглели.!!!!
0
Гость 10 лет назад #8694
Здраыствуйте! Вы до скорльки работаете
0
Гость 10 лет назад #9571
Сдал куртку на химчистку, оплатил 2200-00 тенге, № чека 367 от 14.01.2014 г, дату исполнения указали на 20.01.2014 г. после 17:00, но сих пор не могу получить обратно свою вещь. Работники химчистки (ул.Казыбек би, 109 а) тянут время, ссылаясь на то что они найдут мою куртку. Сотрудница по имени Ольга (по крайней мере она так сказала) отказывается давать контакты руководителя химчистки и просит дать время на поиски пропажи.По Вашему что я должен делать в зимнее время года если другой зимней куртки у меня нет .Прошу Вас разрешить мою ситуацию положительно, в противном случае мне придется обратиться в Общество защиты потребителей.С уважением Мадихан , 8 707 270 1284
0
Гость 9 лет назад #11983
Добрый день! Что за отзывы? Прекрасная химчистка, я обслуживаюсь в этой химчистке уже много лет и ни разу не было претензий, все вовремя без проблем.
0
Гость 9 лет назад #15321
Я тоже много лет обслуживаюсь, претензий не было до последнего случая. Куртку почистили, разводы страшные, на мои претензии аналогичные доводы. Приемщицы хамят, руководству химчистки - прошу поработать с персоналом, это сфера услуг, с такими хамками вы в скором времени закроетесь.
0
Гость 8 лет назад #17106
Химчистка Аристократ, идите туда, норм место.
0
Гость 8 лет назад #17221
ужасное обслуживание очень жалею, что туда обратилась испортили мою вещь и не только, так дорого!
0
Гость 8 лет назад #17714
аристократ чистая --- только вещи звпороли ---
0
Гость 8 лет назад #17728
Хорошая химчистка, Василий, у меня вопрос, при чем тут Белиссимо?
0
Гость 8 лет назад #18648
Возмущена качеством обслуживания: у персонала отсутствуют понятия о элементарной вежливости, неизвестно где их вообще нашли. Вещь, ни разу не ношеную, испортили так, что она не подлежит носке, оправдываясь, якобы тем, что материал не выдержало воздействия агрессивных химикатов. Но не для того ли я несу вещь в химчистку, чтобы ее деликатно очистили?!
Оценка: крайне плохо.
0
Гость 8 лет назад #19331
Здравствуйте, св. платье сколько у вас? ?? Со шлейфом платье
0
Гость 8 лет назад #19825
сервис ужасный. Обслуживание это что то. Грубые, огрызаются . Обязательно ругаются русские две женщины Марина и еще одна забыла имя. Говорят , что обслуживать не будут забери вещи . Примите меры надо Их уволить . Обнаглели .
0
Гость 8 лет назад #20197
Ничего подобного уже много лет обслуживаемся всей семьей и всем довольны чтобы мы вообще без них делали ведь что случится сразу же бежим к ним за помощью. За все время что я хожу в химчистку не разу мне никто не нагрубил. Не раз была свидетелем того что стояли клиенты и ругались за всякие мелочи некрасиво на них ругались. Зачем это делать ведь они тоже люди
0
Гость 8 лет назад #20379
Замечательная химчистка! Персонал исключительный! Неоднократно выручали. Прочитала отзывы... Сколько людей - столько мнений. И все -таки - рекомендую!!!
0
Гость 8 лет назад #20565
Раньше я ходила в "Bellissimo", но как только открылась химчистка "Аристократ", я обратилась к ним, я была довольна во-первых результатом проделанной работы, во-вторых цены намного ниже чем в "Bellissimo", а в- третьих срок занял 1 день. И самое главное - девочки персонал супер, очень вежливые, приветливые и грамотные, спасибо "Аристократ"!!!
0
Гость 8 лет назад #21074
Я хочу обратиться к начальству Химчистка я уже много лет обслуживаюсь у вас и была очень довольна качеством проделанной работы у меня и дисконт есть девчонки всегда находили подход даже если не успевали когда сделать в срок но в последнее время взяли на работу Марину это нечто ужасное человек очень грубый. Я пришла за вещью моя вещь была не готова и она очень истерично стала доказывать свою невиновность, обвиняла всех подряд. Мы поговорили с ней на высоких нотках я напомнила ей об уважении к клиенту. Я как клиент прошу разобраться с этим инцидентом и ещё я как клиент с большим стажем считаю что профиссиолизм Марины очень низкий такому человеку нет места в вашей химчистке. Насчёт других девчонок претензий не имею
0
Гость 8 лет назад #21133
Действительно сколько людей столько и мнений я был и в аристократе и в беллисимо. В аристократ я отнёс дубленку и меня напугали так что у меня пропало желание чистить вообще после этого решил обратиться в беллисимо там есть технолог Галина которая мне все грамотно объяснила вроде бы и объясняют что может с ней случится но в то же время дают гарантию на то что все сделают в лучшем виде. Мне и дубленку хорошо сделала и много раз выручала это просто человек знает свою работу. Я очень доволен этим работником . а вот когда летом её не было вот тогда я и столкнулся с вашими остальными работниками хочу отметить из них Марину человек действительно очень гри убый и совсем неумеющий общаться с клиентами. Как можно сказать клиенту что можно было эту вещь и дома поступать. Я для этого и прихожу в химчистку и приношу для этого деньги чтоб мне вещь сделали. Я очень рад что Галина вышла назад. Побольше таких работников как она и ваша организация будет цвести а такие как Марина приведут вас к нулю. Надеюсь администрация это прочитает и сделает для себя выводы.
0
Гость 8 лет назад #21284
Химчистка беллисимо что такое у вас творится? Зачем меняете сотрудников? Куда дели девчонок с четвёртого микр? Убежали с центра от грубой женщины вы её поставили на Лермонтова, у меня нет совсем желания сдавать ей вещи Марина нахалка и грубиянка совсем не умеющая разговаривать. Ужасный сервис прошу этого человека уволить а то потеряете всех клиентов
0
Гость 8 лет назад #21464
доброго времени суток чего то минусов больше чем плюсов у этой химчистки судя по комментария стаю на распутье. может кто обслуживался в химчистки "Наурыз" и поделится опытом а то чего то не охота скандалить
0
Гость 8 лет назад #21652
Аристократ сам себя обслуживает и сам себя хвалит наверно!Почистили мне белое пальто ужасно!Оно стало какое-то серое и шубу на чистку брать отказались,нагрубили мне.Делайте вывод!
0
Гость 7 лет назад #24943
Получили после двухнедельного ожидания ковры с химчистки Аристократ и :no: :no:просто в шоке!!! Пятна все ,абсолютно ВСЕ на месте и грязь в комплекте прилагается в подарок,видимо!!! Хотя просили :"дома дети-алергетики...не бросайте на пол после чистки"....предполагаю за дополнительную просьбу еще ногами прошлись коллективом :strong:.Если не переделают,то обращусь в вышестоящие инстанции.Не сдавайте ковры в химчистку "Аристократ"!!! Чище будут дома))
0
Гость 7 лет назад #24944
По чем квадратный метр чистки ковров в Белиссимо?? Так на всякий случай....вдруг вышестоящие инстанции дружат с "Аристократцами"
0
Гость 7 лет назад #25357
я хотела спросить вы чистити мотрасы
0
Гость 7 лет назад #25456
За Сколько очистите куртку зимние
0
Гость 7 лет назад #25788
Сдавал костюм в Белиссимо. Отдавал из-за маленького пятнышка. Вернули с пятном и без пуговиц. Сказали, что оставьте и мы купим пуговицы и пришьём. Костюм из Германии, бредовый. Пуговицы фирменные. Оставлять не захотел. Пришьют какую-нибудь ерунду. В белиссимо теперь ни шагу. Как они чистят не понимаю. По совету старого мастера протёр пятно средством для мытья стёкол мистер мускул со спиртом и всё пятна как не бывало. Вот так то.
0
Гость 7 лет назад #27183
Норм чистят.
0
Гость 7 лет назад #28488
Хочу написать как мне в беллисимо испортили очень дорогое платье, как вообще такое возможно мы покупая дорогие вещи несем в химчистку чтобы нам профессионально почистили а получается наоборот во первых простые пятна не уходят еще и размер садится. Ужасное обслуживание и ужасная химчистка еще и я осталась виновата оказывается не сразу прибежала с пятном. Для чего вы тогда о себе кричите что вы итальянская химчистка. Ужас никому не советую. Работников много а толку нет даже не могут объяснить
0
Гость 6 лет назад #28907
Очень хорошо обслуживают, мне нравится!!!
0
Гость 6 лет назад #32989
А мишек 2 мт не стирают
0
Гость 6 лет назад #33966
Рекомендуете сдать норк шубу на химчистку в "Беллисимо"?
0
Гость 6 лет назад #34930
Да сама сдавала в январе.Класс и сервис соответствует
0
Клиент 2 года назад #36337

Откройте уже нормальную химчистку в городе филиал где мкр очень плохой сервис гладить не умеют молодые девушки эти не могу найти номер тел руководство

0
Лидия 1 год назад #36724

Очень нравится качество их работы. Сразу видно аппаратура у них лучшая, итальянская. Вид Одежды становится с каждым разом почему то, более ухоженней. Аромат ???????????? Советую обращаться сюда. Обслуживание тоже хорошее. Мне нравится.
Постоянный клиент

Похожие компании

Сухая химчистка всех видов одежды, свадебных платьев, штор, портьер, пледов, химстирка ковров и паласов.
Сухая химчистка всех видов одежды, стирка (кроме ковров), прачечная.
Химчистка “Чистый Ковёр”
Профессиональная чистка ковров, паласов, пледов, одеял, дивандеков в городе Тараз. Мы стираем грязные ковры и паласы после общих загрязнений, сантехаварий, пожаров, переездов, ремонтов, маленьких детей, животных, мероприятий.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд