Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

ТОО “Натурал Пласт”

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Окна, двери, витражи. Металлопластиковые конструкции, 3-х, 4-х и 5-камерный профиль и аксессуары производства Турции. Металл и аксессуары, стекло производства Токмак.

Цвета профиля: белый, морёный дуб, золотой дуб, махагон.

Информация о компании

Гарантия на профиль 20 лет, на аксессуары 1 год, сервисное обслуживание 1 год. Замер, доставка, демонтаж-монтаж бесплатно. Москитные сетки в подарок.

Руководитель: Осмонов Болибек Яшарович.

Адрес:
Тараз, 080000, улица Толе би, 38, офис 3
Телефон:
8 (7262) 45-11-45, +7 (777) 932-12-12
Данные на 29.05.2019
5646
0
Гость 10 лет назад #6904
очень приемлемые цены, меня устраивает, теперь закажу и посмотрим качество!!!!
0
Гость 9 лет назад #12547
Пришли на фирму, сказали одну цену. А когда мастер пришел делать замер, другая цена, в разы дороже. Вот вам приемлемые цены. В общем , как то все витиевато. Качество? Пока нет комментариев .Надеюсь на лучшее. Может у кого то по этому поводу есть свое мнение?
0
Гость 9 лет назад #12719
Говорят, что, "Натурал Пласт" хорошая фирма, на рынке очень давно и хорошо себя зарекомендовала. Я лично с этим не согласна . Во первых: заказ ждешь неделю. Во- вторых : не заделывают трещины. А если какой нибудь будет недочет, то их не дождетесь. Потратите свои нервы и время. Хотите проблемы ????
0
Гость 9 лет назад #14573
Здравствуйте. Мне сделали окна из профиля HOFFEN, Очень качественный профиль и недорого. Вы работаете этим профилем? Мне нужно шесть окон и входные двери. Жду ответа.
0
Гость 9 лет назад #15651
Кто любит красиво жить, облагоустраивать лицо своего жилища, ( окна это лицо жилища) тот и обратится в Натурал пласт... А то что вы пишите это зависливые конкуренты.

Айгерим:
Вот Вы Говорите что по телефону говорят одну цену и по приезду замерщика дают другую, то лучше научитесь правильно размеры давать и обьяснять правильно что нужно как нужно и куда нужно, хотите качественную продукцию да и дешево, никогда такого не было и не будет,
прим. модератора: комментарии написаны с одного ip-адреса и объединены

Похожие компании

Производство металлопластиковых окон, дверей, витражей, стеклопакетов, москитных сеток, подоконников из металлопластика и алюминия.
Продажа пластиковых окон.
Металлопластиковые окна, двери, витражи из турецкого антибактериального профиля.
Металлопластиковые окна, двери, витражи, москитные сетки.
Продажа профиля, фурнитуры для изготовления пластиковых окон и дверей. Изготовление жалюзи из металлопластика и алюминия, продажа комплектующих для жалюзи. Окна, двери, ролл-ставни, стекло оптом, ролл ворота. Продажа строительных материалов.
ТОО “Центр Пласт”
Компания "Центр-пласт" оказывает полный спектр услуг по проектированию, изготовлению и монтажу металлопластиковых, алюминиевых и дерево-алюминиевых светопрозрачных конструкций любой сложности от ведущих производителей профильных систем, фурнитур и комплектующих, таких как REHAU, Winhouse, Alugal, RO

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд