Город Тараз: информационный портал Город Тараз: информационный портал

Завод минеральных удобрений ТОО "Казфосфат"

Услуги/товар, предоставляемые компанией

Производство фосфорно-азотных удобрений — аммофоса (смесь ди- и моноаммонийфосфата), простого суперфосфата, нитроаммофоса, кормового трикальцийфосфата, кормового трикальцийфосфата.

Информация о компании

Филиал «Минеральные удобрения» представляет собой химический завод по выпуску минеральных удобрений, кормовых обесфторенных фосфатов — для сельского хозяйства.
Директор — Исаев Толепбек Адылбекович.


Адрес:
Телефон:
342683 /приёмная/ 342683 /факс/ 343085 /диспетчер/
E-mail:
zmu@kpp.kz
Адрес в интернете:
О компании в фотографиях:
Данные на 08.05.2014
21492
0
Гость 10 лет назад #9943
1 тоннасы канша турады?
0
Гость 8 лет назад #16966
Ваш сотовый можете написать???
0
Гость 7 лет назад #26844
Аммофос тоннасы канша турады
0
Гость 6 лет назад #28941
Тонна скока будет.?+996700155105
0
Гость 6 лет назад #29957
94 000тг. тн
0
Жанна 2 года назад #36046

Мешок аммофос нешеден

0
Габит 2 года назад #36271

Аммофос тоннасы неше тг?

0
Сагадат 2 года назад #36616

Аммофос тоннасы неше тг? 

0
Марат 2 года назад #36673

  Мне нужны ваши контакты.для дальнейшеи плодотворном работы

Похожие компании

Услуги по перевозке грузов ж.д. транспортом, обслуживает как внутризаводские операции по филиалам компании, так и другие предприятия, находящиеся в промышленной зоне г.Тараз.
ТОО “Казфосфат”
Проведение геологоразведочных работ, добыча и переработка фосфоритной руды, производство и реализация желтого фосфора и его производных, фосфорных минеральных удобрений и кормовых фосфатов, выпуск на основе минерального сырья промышленной продукции.
Добыча фосфоритов - сырья фосфатного дроблёного и тонкого помола осуществляется на месторождениях Кок-Су, Кок-джон, Жанатас в соответствии с контрактом, заключенным между ТОО «Казфосфат» и Министерством энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан.
ГПК «Чулактау» осуществляет добычу фосфатного сырья на трёх месторождениях, которые располагаются в Таласском районе Жамбылской области. Это месторождения Шолактау, Аксай, и Шийлибулак, к которым привязаны комплексы по добыче руды и первичной рудоподготовке, а также автотранспортные и железнодорожны
Производство минеральных удобрений в г. Каратау.
Производство станков, оборудования.
48 наименований консервированной овоще-фруктовой продукции, 10 наименований консервированной мясо- молочной продукции.Все виды копчения, соления.

Обновления компаний

Aura Spa
СЕМЕЙНАЯ БАНЯ | VIP КАБИНКИ | ТАРАЗ Lux Баня , Бассейн с подогревом , Пилинг , Массаж
Healthy_Gaia_retreat
Медецина Амазонии.  Церемония Камбо ( Прививка природы, коктейль из пиптидов для имунной системы, лечение Рака, диабета, ВИЧ, псориаза, бесплодия, аутоиммунных забол
Жамбылский областной филиал АО “Народный банк Казахстана”
Депозиты, кредиты, платёжные карточки, мобильный банкинг, денежные переводы, расчётно-кассовое обслуживание, продукты и услуги казначейства.
Адвокат Байгараев Баглан
Специализация: Налог,Земля,Труд (госслужба),Банкротство и  реабилитация,Сделки,Гос.закуп,Экономич. и должностные преступления
Магазин джинсовой одежды "Dossov Jeans"
Мы занимаемся реализацией джинсовой одежды из денима среднего ценового сегмента. Джинсовая ткань (denim) производства турецкой фирмы Dallas Jeans. Мы ориентированы на люд